на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Destiny: Аромат Судьбы и Стражи Галактики

Как известно, эксклюзивное соглашение между Activision, Bungie и Sony по продвижению Destiny на PS3 и PS4 не позволяет Microsoft рекламировать последнюю игру студии для свой платформы Xbox One. Чтобы привлечь внимание к своей платформе, корпорация создала фейковый аромат «Destiny» — стилизованную под антураж игры туалетную воду.

Промо-сайт, сверстанный специально по этому случаю, буквально сообщает о том, что Destiny — это, на самом деле, видеоигра, которую нельзя рекламировать Microsoft. Именно поэтому корпорация этого и не сделала, а благодарит всех, кто присоединился к «дегустации» аромата, и предлагает поскорее оформить предзаказ на игру.

Чертовский хитрый ход, Microsoft! Но вам, наверное, интересно, причем же здесь «Стражи Галактики»? Под озвучку трейлера к последнему (просто замечательному) фильму Marvel энтузиасты смонтировали видеоряд из трейлера Destiny с живыми актерами, который был представлен общественности вчера. Должны признать, что настроения фильма и игры прекрасно соответствуют друг другу:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Насчет трейлера, этот лучше:

:3

А по делу, пиара чета много очень.

26

а не слишком ли много пиара? Xorras почувствовал атмосферу - прикольно)

11

Почувствуй запах будущего из игры.

10

О боже... Я надеюсь не выйдет как с Watch Dogs. Пиарили, пиарили, пиарили... Оказалось не то, чего все ожидали. P.s. В топку Activision, кроме Дутого Калла ни чего не умеют делать. P.s.s. И то Дутый Калл то ещё говно...

6

Защитник девственности, вот как этот аромат называться должен

4

ImBestStalkerModder :D :D Что-то много этого дестини везде, совсем много, вообще везде. Осталось на самом деле духи выпустить, чтобы уже наверняка.

3

Теперь уже по запаху можно будет определить, что ты задрот

3

Окей, у игры появятся запахи, а дальше на что перейдем ? Новая туалетная вода с запахом туалетной бумаги Зева (Теперь с запахом ванили). Че ведь зеве тоже же надо раскрутится еще больше, лишь бы запах того для чего она нужна не сделали, тоже самое косается игры....

2

DrZoiberg По заявлению сотрудников Bungie, персонаж со шлемом более эпичен.

1

Все что они могут позволить себе сделать с торговой маркой Destiny. Эх помню как на Official Xbox Magazine была новость о том какие Bungie плохие что выпускают эксклюзивный контент на PS. И еще добавили что мол ну подумаешь и что с того ведь всего только карта несколько новых пистолетиков да несколько скинов. Хотя они забыли упомянуть что версии для PS4 и Xbox One одной стоимости так что выбор как бы очевиден. Но не смотря на то что контент по словам OXM ''так себешный'' у многих в комментариях бомбило знатно. Прям как в 2009-2011 годах))

1

Слишком много шумихи вокруг этой игры. Нес стоит она того.

1

никогда не понимал надобность полностью закрытого железного шлема.... Но ведь если обычный вальтер пробивает каску 4 мм с дистанции 50 метров на вылет, то смысл шлема толщиной в 2 мм просто банально отпадает.

0

Пахнет походу галактической пылью... а она пахнет ?

0

Рекламный ход я не понял

0

хаха) Смешно аромат стража галактики)

-2