на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Входят ли "Отвергнутые" в Steam издание?

Хотел вот приобрести "Полное издание" в Battle.net. Ждал скидок. А вот теперь Дустан выходит в Стиме. Вот в чём вопрос, на который ответ пока не нашёл, входят ли "Отвергнутые" в издание для Стима? Или же только контент с Сизан Пасса? И также, придётся ли покупать игру в Стиме, если купил её в Баттл. нете?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Скорее всего запилят отвергнутые в шедоукип( след обнову) и сделают единой потому что отвергнутых в стиме вроде нету

3

Haitem
В бесплатную версию входит оригинальная игра и 2 DLC первого года - Проклятие Осириса (Меркурий) и Военный разум (Марс). Дополнение "Отвергнутые" не входит в бесплатную версию, как и сизон пасс второго года, включающий себя 3 сезона (черный арсенал, шальные пустоши, и текущий сезон "Изобилие"). В стиме сейчас действует предзаказ на следующий сезон, включающие в себя бесплатную версию игры и новое дополнение с сизон пассом на след сезон, Отвергнутые туда тоже не входят, их придется покупать отдельно в любом случае.

2

MadJeck
Спасибо за разъяснение. А есть чёткая информация о переносе игры с Battle. Net на Steam? Ибо сейчас неплохая скидка на полное издание в магазине Близзард.

2

Haitem
пока сам не знаю, как будет осуществляться перенос, скорее всего придется полностью перекачивать игру и сохранения перенесутся по Батл-тагу. Но я на 100% уверен, что весь контент, купленный в Battle.net, перенесется в стим, так что можешь смело брать полное издание.

2

MadJeck
А если они(Отвергнутые + сизен-пасс) были куплены в Батлнете их перенесут? Или заново покупать в Стиме?

1

Dante_2834
Вообще где-то на реддите читал, что всё, что куплено в батлнете перенесется в стим. Иначе это писец как обидно будет, второй раз тоже самое покупать не буду и забью на игру

1

На форуме пишут что можно перенести бесплатно из баттлнет в стим.

1

00 Отважный морячок
Там не совсем понятная формулировка. Вроде, это только о переносе прогресса.

3

Стоит ли сейчас покупать Отвергнутых или лучше подождать переезда игры в Steam?

1
MadJeck написал:
Но я на 100% уверен, что весь контент, купленный в Battle.net, перенесется в стим, так что можешь смело брать полное издание.

хотелось бы в это верить, а не то игроки Банжи разнесут если надо будет заново покупать игру по второму разу, недавно купил в баттлнете по скидке и ещё не прошёл

1
kolobok1184 написал:
Вообще где-то на реддите читал, что всё, что куплено в батлнете перенесется в стим.

надеюсь так и будет, а не то это просто лохотрон, игруху распробовал, реально крутая вещь, но два раза за неё башлять неохота, тем более в стиме цена дороже

1

Так и не понял, если я сейчас предзакажу Shadowkeep в стиме, где мне потом покупать Forsaken? Страницы с Отвергнутыми в стиме нет. А в Обитель теней оно я так понял, не входит. В бесплатную New Light версию тоже не входит. Или надо успеть купить его в батл нете, до переезда игры в стим?

0

Haitem
В Стиме ты покупаешь дополнение "обитель теней", в который входит весь контент, вышедший ранее. Сизон пасс влияет только на будущие dlc.

0

El_Trolo

El_Trolo написал:
В Стиме ты покупаешь дополнение "обитель теней", в который входит весь контент, вышедший ранее.

Весь, да не весь. Нигде у банжи ни слова не написано о том, что в "Обитель теней" входит дополнение "Отвергнутые". Так что у кого его ещё нет, его всё равно придется покупать отдельно.

1

Дед МастДай
Разве? Там вроде бы дела обстоят так, как ты описал, но с бесплатной версией, а покупая тени, ты получаешь весь предыдущий контент.

В Стиме не продается ни одно дополнение, кроме теней. Даже если подумать логически - отвергнутые должны входить в состав покупки, ибо докупить их попросту будет негде.

0

El_Trolo
Тогда почему на сайте банжи они идут отдельно?

Спойлер

Да и если сейчас покупать в батл нете Отвергнутых, они стоят 1400р, а предзаказ на Обитель теней - 1100р. Было бы слишком сладко, за такую цену получить оба дополнения.

В описании теней, написано лишь то, что чтобы играть в новую главу, не обязательно покупать предыдущие дополнения, но это вовсе не значит, что они туда входят, то есть в тени можно играть и без них. Обитель теней включает в себя только основную сюжетку, новую главу, сезонник и пару плюшек.
PS. Такие DLC как «Проклятье Осириса» и «Военный разум», я не считаю, они входят даже в бесплатную версию.

Я так думаю, что после 1 октября, когда в Стиме появится страница с New Light, тогда и страничка с Отвергнутыми появится в стиме, то есть после полного переезда игры на новую платформу, там должны появится все длс. А сейчас в стиме нельзя купить Отвергнутых, потому что они продаются в батл нете и потому что самой игры ещё нет в стиме. (Вопрос только в том какая цена будет в стиме? Если дешевле чем в батл нете, то можно и подождать с покупкой).

3

Дед МастДай
Да, это жёстко. Ну, посмотрим тогда, как релизнется в стиме. Действительно, ничего не понятно...

0