на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Destiny 2 - Художник Bungie случайно выложил информацию о новом подклассе

В последнее время не было крупных утечек информации о Destiny 2, да и компании Bungie вряд ли застрахован от того, что разработчики и вспомогательный персонал случайно публикуют материалы которые не должны были публиковать. Даже когда что-то подобное происходит, это может оказаться совершенно безобидным и не особенно интересным, но эта последняя "утечка" может иметь огромные последствия для будущего игры.

А именно, один из многочисленных художников Bungie, недавно разместил анимационное видео Destiny 2 на своем профиле ArtStation. Большое значение имеет тот факт, что на долю секунды во внутри игровом HUDе художника отображается набор зеленых способностей и совершенно новый значок Ултимативного навыка, что позволяет предположить, что разрабатывается новый подкласс.

Хотя художник о котором идет речь, удалил свой пост на ArtStation после того, как члены сообщества узнали о этом, что было показано на видео четко виден зеленый подкласс способностей с иконками способностей и никогда ранее не встречавшейся новой иконкой Ультимативного навыка. Хотя компания Bungie до сих пор молчала о DLC Lightfall. Некоторые члены сообщества уверены, что с выходом дополнения в Destiny 2 появится совершенно новый подкласс способностей. Конечно, вполне возможно, что зеленый подкласс показанный в этом видео может оказаться одним из главных открытий которые появятся в Lightfall.

Видео в твиттере.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Банжи сами говорили, что новый подкласс БУДЕТ, но сначала они хотят переработать подклассы света, чем и занимаются в Королеве-ведьме.

1