на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Количество читеров в Destiny 2 выросло на 50%

По отчётам студии Bungie, в 2020 году количество читеров (игроки, получающие преимущества нечестным путём) в Destiny 2 выросло на 50%. Об этом 24 апреля сообщает портал PCGamer.

Разработчики отмечают, что чаще всего читеры встречаются в среде игроков высоких рангов. Сейчас команда Bungie работает над усилением мер безопасности и борьбой с нечестными геймерами.

Напомним, Destiny 2 — это многопользовательский «ролевой шутер» от американской студии Bungie. Релиз игры состоялся в 2017 году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так держать банджи = сперва высрать античит , который может забанить за фрапс , бандикам , риватюнер и прочие сторонние честные программы , но так и не избавиться от читеров - их как было до хрена , так и осталось . Браво одним словом

14
Разработчики отмечают, что чаще всего читеры встречаются в среде игроков высоких рангов.

Вот это открытие. Наверное потому что вместе с читами сложновато оставаться в низких рангах?

11

Борьба с ветряными мельницами продолжается...

10

А не надо было игру делать f2p и переезжать в стим, было бы в 2 раза меньше читаков. А вообще я за 2 года читера видел только 1 раз в компете. В траилсы не играл, и нет желания.

4

Да уж, читеры в Дестини 2, это конечно клиника. Вот что таким не хватает я хз, ну в этой игре любые пушки доступны, снарягу даже под себя можно сделать, чтоб спокойно нагибать, что в пвп, что в пве. А ведь со времён близов такой фичи не было, за радость было, если шмот с нужными статами падал. Думал вернуться после полугодичного перерыва, но видать там щас делать нечего, раз каждый второй читер.

1

Доктор Гаусс Соглы, сам лично всю жизнь гриндил, как только игра перекатилась в стим не запускал ни разу и видимо не запущу.

-2

Доктор Гаусс

Доктор Гаусс написал: делать нечего, раз каждый второй читер

ты не правильно понял. Количество читеров выросло на 50% от текущего значения. То-есть, если раньше из 1000 игроков попадалось 50 читеров, то теперь их 75 из 1000

4
soulfox написал: Борьба с ветряными мельницами продолжается...

На ПК этот глинч не возможно исправить. На консолях возможно еще как то в PS5, Xbox на релизе выпустить геймпады которые будут 100% защищены от макросов XiM. Геймпад + Сенсор отпечатков пальца, брелок от подъезда, да что угодно, но чтоб заводское устройство управления игры не менялось. Но судя по тому какой показали DualSense, Xbox наврятли там что то подобное внедрено. Итог: Борьба с ветряными мельницами продолжается

-3

Эм, игра же pve преимущественно. Ну и что плохого в том, что игроки будут в данжах ногибать?

-9

Iriloneleyn так нагибай честно а если руки из одного места растут так не лезь

1

VLA2319 Тебе, лично, какое дело до того, как в ПвЕ нагибают? Тебя завидки берут?

-1

Iriloneleyn а при чем тут пве если речь идет про пвп а если ты читак так тебе бан

1

VLA2319 Покажи в статье хотя бы намёк на ПвП.

0

Iriloneleyn да что пве хоть пвп это онлайн игра никаких читов

0