на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Масштабное дополнение "Королева-ведьма" для Destiny 2 отлично стартовало в Steam

Запуск нового расширения Destiny 2 «Королева-ведьма» достиг пика с 289 895 единовременных игроков в Steam — это самый высокий показатель на платформе с момента запуска игры в сентябре 2019 года. Пик Destiny 2 в Steam был немного выше — 292 314 человек — когда он впервые появился вместе с расширением Shadowkeep 2019 года.

На момент написания поста 127,715 игроков находятся в Destiny 2 в Steam, и, конечно же, гораздо больше будет играть на консолях, где цифры пользователей более непрозрачны.

Поклонники сообщают, что запуск «Королевы-ведьмы» прошел довольно гладко, хотя вчерашняя предварительная загрузка была недоступна на PlayStation 4 из-за ошибки.

«Королева-ведьма» — это первое крупное расширение Destiny 2 после «За гранью Света» 2020 года, которое добавило замерзший мир Европы. В последнем новом месте назначения, Тронном мире Саватуна, вас ждет новая кампания, новый рейд и многое другое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Жаль смотреть что столько купило, ведь потом разрабы их кинут как лохов, когда контент удалят

12

Пусть вернут выпиленный контент начало было интересней нынешних поделок банджи,имхо ,за него уплачено ,понятно ,что есть "польз.соглашение" но кто не соглашается при аокупке игры? Есть такие?

4

прошел в геймпассе все прежние дополнения, можно перенести персонажа в стимовскую версию, так как есть кроссплатформенные сохранения, думаю взять королеву- ведьму, начало кампании зашло.

2

Жаль людей им на голову срут откровенно говоря банжи ,а они скупают это а потом этот контент удалят через год ,как хорошо что вовремя перестал играть в эту игру !!!

-1

мне жаль больше двуличных дуроков которые жрут гавно от других сидпрджект но приэтом когда им дают другое сразу орут кокие они козлы.

-1

реды хотя бы не отнимают ранее купленный тобой контент

1