на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

В Destiny 2 стартует новый сезон Season of the Tormented

17-й сезон Destiny 2, Season of the Haunted, станет следующим приключением Хранителей, сообщила компания Bungie в понедельник вечером. В 17-м сезоне игроки вернутся на Левиафан, массивный, пожирающий планеты корабль, который был местом действия многих предыдущих игр.

В Season of the Haunted одной из главных угроз станет возвращение Левиафана, космического корабля изгнанного императора Кабала Калуса. Решать все проблемы придётся с помощью обновлённого солнечного подкласса, а также старых добрых пушек: снайперской винтовки «Любимый», револьвера «Сокольничий» и пистолета «Нарушитель».

Season of the Haunted начинается сегодня, 24 мая, и продлится до 23 августа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А для этого надо покупать последние длц Beyond the Light и Королева-Ведьма?

0

королеву и собственно сам сезон

0

Забросил после длц про Луну, чисто для сюжетки имеет смысл покупать новые длц? Королева не включает в себя За гранью Света?

1

Ну, дестени трудно назвать игрой прям про сюжет, хотя откровенно говоря в загранью света и в королеве ведьме он очень даже не плох. Другой вопрос, что часть сюжета находится сейчас как раз в сезонах, а не только в основном дополнении. Еще один вопрос, если ты из РФ, то собственно удачи с покупкой, игра официально в РУ регионе недоступна. Поэтому я хоть и фанат, но чисто с целью сюжета ради, порекомендовал бы его в интернете посмотреть, а не геморроится с покупкой

0

Та теперь в РФ нельзя купить ничего ни в стиме, ни в ЕГС, а в ЕГС сейчас такие вкусные скидки(

0

Встиме через Казахстан покупать можно, но только то на чем есть ценник

0