на главную
об игре
Destruction AllStars 02.02.2021

Не шедевр: Появились первые оценки Destruction AllStars для PlayStation 5

В сети начали появляться первые оценки Destruction AllStars - онлайновой дерби-гонки, вышедшей вчера в PS Plus эксклюзивно для PlayStation 5. На текущий момент средний рейтинг игры на основе всех учтенных обзоров составляет 69/100 на Metacritic и 68/100 на OpenCritic.

Оценки:

  • GameCrate - 90/100
  • Daily Star - 80/100
  • GamePro Germany - 78/100
  • Critical Hit - 75/100
  • 4Players.de - 72/100
  • Explosion Network - 70/100
  • Millenium - 70/100
  • PlayStation Universe - 50/100
  • VGC - 40/100

Что пишет пресса:

GameCrate: "Destruction AllStars может и не является убийственным предложением, которое продаст вам PlayStation 5, но любой, у кого есть консоль, будет рад добавить ее в свою библиотеку. На данный момент это определенно одно из лучших преимуществ владения PS5".

GamePro Germany: "Анархичность игрового процесса Destruction AllStars напомнила мне о бесконечных вечерах за Destruction Derby и Demolition Racer на PS1. На экране постоянно что-то происходит, кто-то всегда норовит врезаться - скучать не приходится".

Daily Star: "Destruction AllStars - отличное новое дополнение в библиотеку PS5, которое скрасит скучный февраль красочной забавой на разбивание машин".

Millenium: "У Destruction AllStars есть множество сильных сторон. Мейнстримовая и доступная, с достаточно хорошим дирекшном и довольно легким в освоении геймплеем, хотя для того, чтобы разобраться в ней по-настоящему, требуется время. Врезаться со всей дури бамперами, прыгать по платформам для смены машины и использовать способности героев было весело, но трудно предсказать, окажется ли она успешной в долгосрочной перспективе, а эксклюзивность PS5 и высокая стоимость покупки могут помешать ей охватить большую аудиторию".

Explosion Network: "Как и в случае с любым другим выходящим сейчас мультиплеерным тайтлом, трудно по-настоящему судить о Destruction AllStars раньше, чем через пару месяцев после ее релиза. Будем надеяться, что в течение следующего месяца в игре появится больше скинов и других предметов, и у нее получится удержать базу игроков в долгосрочной перспективе. Я бы с удовольствием стал частью этой группы, поскольку мне как никогда раньше понравилось врезаться в машины, но игра нуждается в улучшенной системе прогрессии".

VGC: "Из четырех режимов, доступных на запуске, два кажутся лишними и несбалансированными. Синглплеерного контента крайне мало, а если вы хотите немного больше, то придется заплатить, в результате чего Destruction Allstars ощущается топорным и пустым продуктом, веселые моменты которого пролетают мимо словно в тумане".

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проходнячок. А жаль. Жанру нужна встряска.

0

что-то все вышедшие на плойку 5 игры - не шедевр

0

Не шедевр, ну и не годнота тоже. Я бы ей дал твердую четверку из десяти.

-3