на главную
об игре
Detroit: Become Human 25.05.2018

Пользователь показал удаленную сцену из Detroit: Become Human

Detroit: Become Human разработанная французской компанией Quantic Dream вышла в 2018 на консолях PlayStation, а затем была портирована на ПК. Действие игры происходит в недалеком будущем, где на помощь людям серийно выпускаются роботы-слуги внешне неотличимые от людей. У некоторых из них иногда происходят программные сбои и они становятся "девиантами" с собственной волей.

Сюжет следует за тремя главными героями-андроидами и одним из них является андроид Кэра (в исполнении Вэлори Керри). В финальной версии игры глава из её истории, "Пиратская бухта", заканчивается на позитивной ноте, но у этой сцены есть довольно мрачное продолжение, которое решили вырезать разработчики. Но пользователь YouTube с ником dragonbane смог восстановить и показать что осталось за кадром.

В видео пользователь демонстрирует все возможные исходы этой у, а также расширенную блок-схему главы с самыми различными исходами для персонажей

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Всегда было какое-то ощущение незавершённости в этой главе. Чем вообще разрабы думали вырезая подобное? Сцена вполне логично в писывается, аутентично смотрится.

68

Интересно. Жаль что таких качественных игр более не выходит. Одно убожество последнее время.

52

Неправда. Игры в последнее время выходят отличные. Ну а шедевры уровня Detroit Become Human само собой единичные релизы. На то они и шедевры, что выходят единичными экземплярами. Для тебя за рамками шедевром игр не существует? Если оно так, тогда ясно понятно, почему у тебя одно убожество кругом.

-28

Что хорошего выходило в последнее время?

6

Назови хотя бы десяток хороших игр подобного жанра, с тех пор как вышел Детройт. Ладно, десять много. Хотя 3 или 5 можешь назвать? Вряд ли.

6

Такое ощущение, будто кроме Детройта никакие игры другого жанра не рассматриваются. Куча хорроров, инди-квестов и других игр вышло за это время. Конечно, сравнивать их с Детройтом глупо как минимум потому, что таких огромных студий не сыщешь на каждом квартале, но это не делает их хуже в рамках своего жанра. Tiny bunny (очень годная русская хоррор-новелла, разработка которой активно продолжается), игрушка по вселенной scp, yuppie psycho, первая часть inscryption — чтобы об этом узнать, достаточно просто немного интересоваться играми разных направлений. Кстати, разрабы Детройта работают над другой игрой, которая, если помню, должна выйти в следующем году. Так что индустрия не умирает

1

Tiny bunny хорошая, но это не игра, в ней нет никакого геймплея, с тем же успехом играми можно называть мангу или комиксы, хотя это не так. SCP лично я интересовался в своё время посредством приложения с их историями, игры по ней мне безразличны, yuppie psycho слишком нишевая, также по субъективным ощущениям, inscryption смотрится интересно, надо бы глянуть. Но опять же таки, эти игры не тот уровень масштаба. Как раз таки по логике индустрию должны определять AAA проекты, по типу rdr2, ведьмака, последнего метро, но они выходят уж крайне редко. И про умирающую индустрию, инди индустрия то может и нет, но вот AAA скатываются всё глубже и глубже, те же убейсофтовские игры, ничего не меняется от части к части, но народ хавает, в этом вся проблема, хоть калисту не сожрали, уже хороший звоночек

3

Побольше бы именно таких новостей на этом сайте

18

Игра класная я ее проходил несколько раз вобще улет

14

Только - это не игра, а интерактивный фильм, хороший интерактивный фильм.

0

А мне понравилься я в некоторых моментах даже прослезилься настолько сюжет емоцелианален

2

Мне тоже. Я даже купил её в эпике.

1

Я игру прошел на 100%. Все блоки разблокировал.

1

Очень и очень круто, спасибо!

12

Хорошо, что убрали первую сцену. Карусель как по мне - самый светлый и приятный, тёплый момент в игре. Не нужно его портить очередной пошлой жестокостью.

11

Извини, что-то смешно стало от аватарки DOOM и высказыванием о жестокости :)

-1

Я - любитель смотреть всякие вырезанные сцены и прочее и очень часто говорю: "Зря вырезали". Но с тем, что убрали экшн из эпизода с каруселью, согласен. Там была куча сцен, которые показывали жестокость людей по отношению к андройдам. Навскидку:
1. Эпизод с хозяином Кары
2. Маркус находит сильно поврежденного андройда, который перед выключением рассказывает, как люди забавы ради привязали его к грузовику и катали по городу;
3. Первый андроид, которого задерживает Коннор покрыт сигаретными ожогами и рассказывает, как над ним издевался хозяин;
4. Весь эпизод из дома хозяина Лютера, который явно содран со сцены в подвале из Истории игрушек.
А тут получилась такая тихая ламповая сцена, дающая передышку между экшн-эпизодами.

11

Ну что ж они то вырезали это , отлично выглядит , что им не понравилось.

7

Как они говорил, что будет переизбыток экшена, они решили, что Кэре и Алисе нужно отдохнуть в этой главе.

8

пепреизбыток экшена в игре это как избыток салата в новый год .крайне нелепо

4

Скажи это, предположим, Дед Спейсу 3, где от этого переизбытка задница горит

0

а разговор не про ужастики от которые лечат запоры тут тема интерактивное кино Детроит с древом решений и нецелесообразно убирать то что при субъективном прохождении может даже вас не коснуться

0

Из всех героев Кэру и Алису жаль больше всех, столько пережить, ужас. Наверное, и хорошо, что сцену вырезали, куда уж больше мрачноты и испытаний.

6

В своё время очень понравилась игра, несмотря на сюжетное клише) За персонажей переживала, графика отличная. Сцену, кстати, зря вырезали.

3

Ну и какого фига разрабы это выпилили, было бы шикарно, как раз в этой части и не хватает экшоности, а то только найти убежище, уложить спать, рассказать сказку и покататься на карусели.

3

я могу понять когда разработчики решают изменить финал, то есть одну единственную концовку, но когда решают убрать одну из ВОЗМОЖНЫХ концовок, этого я не понимаю...

2

Норм сцены, жаль что удалили. Почему, интересно.

1

Теперь ясно почему в релизе столько ни к чему не приводящих действий стволом в "бухте". Обрезки.

1

Классная игрушка))) Хлоя на экране,конечно, просто вне всех номинаций

1

Правильно что вырезали) К сожалению только раз прошел игру, но некоторые сцены реально интересные и даже с Коннором переиграть. Просто почему-то если изменить какую-то сцену, игра на все линии уже у меня не менялась, а всё вручную менять over раз тоже оч долго. Заново начинать пришлось бы тоже не 1 раз) Интересно над чем студия сейчас работает?

0

над Star Wars Eclipse работают сейчас

0

а я считаю что наоборот зря вырезали, чем больше различных концовок и ветвлений сюжета, тем лучше, так как это вызывает желание проходить игру несколько раз, во многих играх к сожалению вообще сюжет линейный и нет никакой возможности на него влиять...

1

Машины выглядят пластилиново, а так сцена действительно логичная и зря убранная разработчиками. Хотя и нынешний вариант тоже хорош, он как-то давал надежду на то что с андроидами все будет хорошо.

0

А я то думал нафига эти главы в игре.. особо смысла не несли, особенно в парке развлечений. А вот оно как, там тоже были вариации. Зря убрали, очень зря. Кейдж слишком жалеет игрока, помогая ему любой ценой спасти гг, в некоторых случаях, как мы видим, даже убирая возможности его убить

0

Наверное, наслушался жалоб, когда в Хеви Рейне любой перс мог подохнуть чуть ли не в любой момент. Поэтому уже в Бейонде Эллен (кхм, Эллиот) Пейдж была бессмертной

0

блин а классно же,зря вырезали это.

0

Ачего это вдруг вырезанная? У меня была эта сцена! Просто чтоб она была надо выполнить определенные условия!

0

В кинце выполнять определённые условия, ну это уже перебор, это как фильм смотреть под определённым углом, что бы понять его суть

-5

загугли... я в это играл давно и не помню процесс... я только помню что сцена с каруселью и мародерами была!

0

Мрачные однако концовки. Но вырезали их зря.

0

Полицейский, что в этом ролике. Этот же самый полицейский (актёр, конечно же) разговаривает с Джоди из Beyond: Two Souls - более ранней игры Квантиков.

0

а так вот зачем был пистолет

0

Кажется понимаю зачем разрабы это вырезали. Ощущения после сцены в парке отвратительные......

0

блин, я и забыл какая это хорошая игра, надо будет перепройти
хотел купить в один момент, но пожалел, а потом санкции... хотя бы пиратку с удовольствием прошёл

0

Хмм... ну первое, что бросается в глаза, движок не способен показать красивую физику взаимодействия андроида и грузовика. Машина проезжает сквозь андроидов, это портит впечатление от сцены.

-4

Так сцена не финальная, чего от нее требовать таких деталей? Там даже есть модель в зависшей позе с опущенными руками

8

Были бы эти сцены, игра бы мне понравилась.

-4

Блин, а круто! А есть вырезанные сцены, которые показывают Коннора, не таким кре..ном и балластом для сюжета?!

-8

самая убогая игра в истории. ну, и очередная сцена, какие люди - мрази, а андроиды буськи и мудрые такие добряки. такое регулярно снимает ридли скотт, кэмерон и прочие. отсюда стереотипные восточные и китайские мудрецы (что очень забавно, если знаешь историю даже поверхностно)

убрали. потому что было слишком рано показывать, что девочка - робот. это же было так незаметно по сюжету)

-26

Согласен. Хотя если присмотреться, то даже в этих сценах это неясно, крови-то никакой нет у нее.

-7

андроиды могут умереть в игре(

Так их создатель сам признался, что заложил сознание)

0

бред, можно было ещё в начале игры попасться в лапы Коннора, и тут же выяснить что девочка робот

0