на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

В Deus Ex: Revision скоро добавят достижения

На странице с игрой в Steam появились 168 достижений для модифицированной версии оригинальной игры 2000 года. Ознакомиться со списком можно здесь.

На данный момент достижения не работают, т.к. они еще в процессе добавления. По словам модератора форума игры, достижения добавят в патче, который выйдет, предположительно, в конце июля.

Deus Ex: Revision является бесплатной модификацией для обладателей оригинальной игры Deus Ex. Мод добавляет в игру высокодетализированные модели, улучшенную графику и новый саундтрек. Также было изменено расположение врагов, предметов, зданий и их архитектура.

Отличный повод вернуться к классической части серии, не так ли!? 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Шикарно просто! Надо будет перепройти)

2

Хз, стремноватый мод. Вроде и сделал игру краше, но поломал баланс и атмосферу. Зачем было переделывать шикарный саундтрек в пресную электронику вообще хз.

2

Будет повод еще раз пройти

0

Есть смысл еще раз пройти.Интересно что там за достижения что их так много

0

NightGhost-334- Мне даже фантазии не хватает представить что там за достижения, кроме сюжетных, за прокачку, за нпс и за концовки. Их там уж чересчур много. Около 50 было бы в самый раз.

0

Ого неплохо парни поработали, там много всего переделали,а теперь еще и достижения можно проходить и ачивки собирать,

0

Вот если бы поддержку геймпадов и русский язык добавили...

0

О Да! Великолепная Новость! Перепрохожу с Двойным Удовольствием))

0

Сколько там с релиза прошло? Ну т.е ачивки анонсировали тогда, когда вышел Revision. Пилили их год. Охереть. Еще поди глючные будут.

-1