на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Данте ждет нас

Новый Диск сообщил о том, что на территории России и стран СНГ выйдет игра Devil May Cry 3: Dante’s Awakening Special Edition По сообщению PR-службы НД, адаптированный для PC-платформы популярнейший экшен повествует о приключениях Данте – наполовину человека, наполовину демона. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening является приквелом первой части игры и рассказывает о противостоянии Данте и его брата Виргила. Главному герою предстоит сразиться с толпами демонических созданий и отомстить за смерть матери. Нас ждут захватывающие поединки с использованием огнестрельного и холодного оружия, умопомрачительные комбо и акробатические трюки. Кроме того, обещана уникальная система стилей, которая позволяет герою развить боевые навыки. Напряженные поединки и сражения разбавлены различными головоломками и великолепными роликами в стиле аниме. В Special Edition есть возможность играть за Виргила с его особым стилем боя Dark Slayer, добавлены новый босс Jester и особый режим игры Turbo, сделано множество других улучшений и дополнений.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наконец! Надеюсь порт не подкачает! Если все будет норм, обладатели пк получат шикарнейший консольный проект- ждем, затаив дыхание…

0

Вах, какая игра.. четыре раза её прошёл, за каждую технику..
Завидую вам, писишники.. стока удовольствия скоро получите..

0

Ура! первая ласточка портов, что же будет дальше? ЖДУ!

0

А скоро будет Resident Evil 4

0

не скоро. отложили на осень ( октябрь?).

0

Портированная версия полное гавно!!!на соньке гонял всё ок! тут даже джойстик нормально не настроить а на клаве мимо играть половина комбинаций не получается!по поводу графики тоже урезанно половина!, шейдеры урезаны световые эффекты тож отдыхают на соньке играл намного красочнее игра была, кароче в отстой!!!

0

Мля у меня тож проблема со стиками. млин врроде норм порт, а такая вот фигня портит всю игру. Ну в самм деле как сделать нормальное комбо на клаве.

0

И в итоге склёпали говно перевод....

0

Да, пк-версия - хрень полная. Я прошёл конечно из уважения к Данте так как не имею консоли, но Капком могли бы для нас и поднатужиться)

0

По сабжу: Хорошо НДшки локализовали игру - никаких озвучек гнусавыми голосами, лишь перевод меню и субтитров - все как надо... З.Ы.: А вот Капком реально могли бы порт сделать пограмотнее)

0