на главную
об игре
Devil May Cry 3: Dante's Awakening 01.03.2005

Невероятный косплей на Вергилия из Devil May Cry 3!

Очередной годный косплей который просто шокирует. И это косплей на Вергилия из Devil May Cry 3. Но речь здесь идёт именно о его трёхмерной модели из игры, а не из его внешнего вида из артов к игре.

О косплее!

Да, автор сего косплея тот самый Leon Chiro, который косплеил Принца Персии и Данте. Теперь же он взялся за Вергилия и блин, он прямо сообразил идеальный косплей, который никто больше не сможет повторить. И единственный минус сего косплея в том, что у автора очень мало фото в этом образе. Всего пару штук фото, что довольно мало, но зато какой косплей!

О персонаже!

Вергилий - это вымышленный персонаж из игр серии Devil May Cry, выпущенной компанией Capcom которая известна высоким качеством своих игр. Сам же персонаж является антагонистом, а иногда и антигероем, в серии игр Devil May Cry. Также он является братом близнецом Данте, однако в отличии от своего брата, Вергилий решил завладеть той силой которой владел его отец а поэтому решил убить брата, а затем и получить долгожданную силу. Однако всё пошло не по плану, и теперь Вергилию предстоит всю жизнь сражаться со своим братом. А теперь ещё Вергилий стал отцом, на стороне заделав Неро, так что головной боли ему только прибавилось, вместо той самой силы которую он хотел заполучить.

Пару слов от автора:

Вам не нужно выбирать какого персонажа косплеить, потому что это должен быть сам персонаж который должен выбрать вас! Это очень легко и я уверен что вы можете почувствовать это внутри тоже, поэтому не слушайте что говорят другие. Идите по зову сердца и делайте всё самое лучшее!
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Костюм неплох. Парик вот слишком неестественно выглядит.

5