на главную
об игре

Devil May Cry 4 "NewSkin for Nero"

Мой первый скин. Жду критики и похвалы)
-все изменения видны на скринах

31
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

на 3. больше не тянет. шрам неплохо и роза так тож ничего

Son_of_Sparda а что именно ненравится?)подобная раскраска надоела или что? есть конешно в моем пару партаков о которых можно не говорить -меч с партаками переделан) -у духа рука белая, а в DT синяя - но это было сделано для немонатоннасти так сказать)) P.S. а мне понравилось ролики с моим скином пересматривать,вродь по характеру походит,а мб потому что сам сделал))

B_Shark, чувак, я тя не хотел обидеть) работа неплохая, для первого раза, но просто уже чёрно синие заколебали)) а так, для первого раза - гуд) настёт партаков - хрень, с ними как раз хорошо смотрится) насчёт роликов: потому что свой, у меня от своих скинов такое же впечатление))

Скрины какие-то маленькие, а так добротно всё сделано...вот только не пойму, какие изменения на последнем скрине у Ямато-человеко-духовой формы?) Вроде куда смотреть - выделено, а особых изменений я что-то не вижу:))) Но вообще так-то +10)

скрины фиговенькие это да) маловаты(больше небуду ужимать)) и хуже чем в игре выглядит а на последнем так ничего особенного я прост хотел показать на то что дух потемнее сделан был, и самая мелочь которую сам не замечаю)) это я глаза закрасил черным у духа) а на плаще рисуночек как? вобще не в тему? или неплохо? стоит дальше в подобном направлении делать? P.s. понравилось чет сканы делать) и да вообще стоит продолжать? ато скачали всего 1 раз(

Продолжать делать конечно стоит!) Только с другой цветовой гаммой, а не черное-синее...На плаще рисунок...задумка хорошая, но вот узор бы другой:)) Так в целом очень даже не плохо, особенно для первого раза!)

классный скин мне нравится только если ты руку сделал белую то и демана лучше белого

Мне Рука Биовульф напомнила )))) вообще хорошо +8

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ