на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Devil May Cry 5 Сохранение/SaveGame (ПОЛНЫЕ 100%, Данте умрёт на S)

В этом сохранении игра полностью пройдена на ранг S на режимах Адский охотник и Данте умрёт. В сохранении прокачаны все скиллы всех персонажей, открыты все костюмы, в том числе и секретные, пройдены все секретные миссии. Секретное оружие разблокировано. Открыты все видео, арты, музыка, и всё прочее в библиотеке. Открыт режим Ад и ещё раз Ад. Все синие и фиолетовые сферы найдены.

Устанавливать по пути: C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\601150\remote\   с заменой.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

ОБЪЯСНЯЮ УЗКОЛОБЫМ! Те, кто играл хоть в одну предыдущую часть и хоть раз запускал игру, должны знать, КАК НАЗЫВАЮТСЯ УРОВНИ СЛОЖНОСТИ В ЭТОЙ ИГРЕ. Andromath выложил сохранение без КАКИХ ЛИБО СПОЙЛЕРОВ. СЛОВОСОЧЕТАНИЕ "ДАНТЕ УМРЕТ" ЯВЛЯЕТСЯ НАЗВАНИЕМ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ! Автору респект за работу, все чётко! Спасибо большое!

5

После замены файлов контролер больше не работает, кто-нибудь знает почему?

2

Andromath Проверил твой сейв чисто из интереса. Действительно, сферы не все собраны. Также не хватает альтернативного костюма для Вергилия - открывается после прохождения игры на уровне сложности "Рай или Ад".

0

FallenGhost Сам прошёл игру на всех сложностях. Ни на Рай и Ад, ни на Ад и Ад новые костюмы не открываются, и новые бонусы тоже, пройдите сами. Костюм для V в моём сохранении открыт, смотрите внимательнее)) Удачи)

3

Andromath Я про костюм Вергилия, а не V:

Спойлер

А сам уже я прошел, и открыл практически все.

0

FallenGhost Так это же не играбельный костюм, фигня. Зачем он, он же только в катсценах доступен. Если бы за него играть можно было

2

СЕЙВ БІЛ ПРОЙДЕН С КРИВІМИ ЧИТАМИ!!

-1

Andromath Прошел на охотнике, потом на сыне спарды, все осталось, потом пошел на дмд проходить, тоже все оставалось, у меня лицуха.

-3

Синие и фиолетовые сферы не собраны не хватает 2 кубиков на жизни.

-4

Томас Севченко Это максимум. Сферы собраны все. Оббеги все локации и поищи их сам.

3

вся соль этого сохранения заключается в том что здесь все костюмы открыты,а сферы можно найти по гайду,и разницы нет,доказывать что то бесполезно без пруфов,это уже на совести автора будет за демагогию

-4

Спасибо за спойлер в описании

-20

DЕVI А где ты его видишь!?

3

Andromath Написали же - в описании и да я тоже обратил на это внимание, поскольку сам ещё ниразу не открывал игру и чё-т сразу стало не по себе

-2

lifeless656 Ты про Данте умрёт? Это название сложности в игре, которая была во всех частях игры.

11

DЕVI Повторюсь, в игре несколько режимов сложности, и один из них называется "Данте умрёт" . Он был во всех частях серии DMC.

6

Andromath На первой же миссии нашёл часть синего орба под мостом!!!

-1