на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Геймпад работает через раз

Не могу понять, как поиграть на геймпаде. XBOX 360 проводной. Игра иногда видит его с начала и я могу играть весь день без проблем, запускаю на следующий день и геймпад уже не видно. Не работают кнопки почти, а если с клавомыши например в настройки зайти, то начинает бегать вниз и влево и менять всё, пока не отключишь геймпад. А ещё и сами части из лаунчера частей не запускаются почему-то с таким геймпадом, надо отключать. Эмуляторы не помогают. Геймпад не проблемный, везде работает кроме DMC HD даже когда она запущена. Эмулировать клаву на геймпаде не получается, игра всё ещё видит геймпад и что-то нажимает, да и это костыль и так неудобно передвигаться будет. Ещё иногда почему-то геймпад при переподключении обнаруживается как второй, но даже если первый, всё равно не работает. Комп рестартить с отключенным геймпадом и подключать уже после рестарта не помогает, да и это тоже хрень какая-то.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У меня есть два оригинальных геймпада от xbox 360, проводной и беспроводной. Абсолютно такая же проблема. Когда запускаю игру геймпад моргает первым индикатором, как при переподключении.

1

Reserv001

Reserv001 написал:
...два оригинальных геймпада от xbox 360, проводной и беспроводной... Когда запускаю игру геймпад моргает первым индикатором, как при переподключении

Только тут, или с другими играми бывают подобные проблемы?

0

Hinex2461
у меня тоже самое, в других играх всё нормас. Это скорее всего порт такой.

1