на главную
об игре
Devil Slayer - Raksasi 12.11.2019

Devil Slayer - Raksasi вышла из раннего доступа Steam

GlassesCatGames объявили о выходе своего хардкорного экшен-рогалика Devil Slayer - Raksasi из раннего доcтупа в Steam.

Devil Slayer Raksasi 1.0 уже вышел! Мы действительно счастливы и взволнованы. С тех пор, как мы выпустили версию в раннем доступе, мы внесли в эту игру множество обновлений и контента, таких как новый персонаж, оружие, уровни, враги и реликвии. Кроме того, мы сделали простой режим для новых игроков, чтобы помочь им продвинуться дальше. Надеемся, вам понравится то, что мы сделали.

В 1.0 разработчики представили новый этап - Морские пещеры. На этом этапе вы найдете 2 боссов и 9 новых врагов. При этом в эту версию добавились 3 новых оружия и 2 новые реликвии.

GlassesCatGames продолжат развивать игру, пообещав сделать больше контента и обновлений после выпуска 1.0 в ближайшие месяцы.

А чтобы отпраздновать выход Devil Slayer Raksasi 1.0, разработчики сделали скидку в 21% до 29 апреля.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Изометрия с камерой вертикально в пол? Не знаю кому как, но мне такой вид камеры уже к концу ролика надоел и голова немного закружилась.

7

если что то изометрию уже называют на некоторых популярных обзорах игр "top down" (вид сверху), так возможно это указывает на то что реальный top down (как в этой игре) уже пытаются превратить хоть в какую-то изометрию (под углом камера) то есть он встречается все реже, тем более если это булетхел или хек-н-слеш или битемап - просто потому что больше обзора и эстетичнее и удобнее

0