на главную
об игре
Devil's Hunt 17.09.2019

Devil's Hunt, клон Devil May Cry, может выйти на PS4, Xbox One и Switch

Впервые Devil’s Hunt была представлена ​​еще в 2019 году и запущена в Steam для ПК с обещанными портами консолей, но, как сообщалось, они были отменены из-за банкротства разработчиков.

Недавно игра снова была замечена в новом рейтинга в Бразилии. Рейтинг предназначен для версий игры для PS4, Xbox One и Switch, что, похоже, указывает на то, что игра всё же выйдет на консолях.

Первоначальный выпуск игры на ПК был подвергнут критике и получил катастрофические 47 баллов на Metacritic. Версия Steam в настоящее время предлагается в продаже всего за 2,99 доллара. У неё неоднозначная оценка в обзорах Steam.

Основанная на оригинальном романе Павла Лесняка «Эквилибриум», эта экшн-игра от третьего лица воскрешает вечную борьбу между светом и тьмой, поскольку полноценная война между ангелами и демонами кажется неизбежной, а наш мир является предполагаемым полем битвы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Devil May Cry уже ничего не переплюнет, даже его копия

1

не знаю где тут сходство с Devil May Cry, разные жанры, не говоря уже о том что у Devil's Hunt плохое исполнение ,там где ад не плохо ,но вступительные 40 минут про его хождение по дорогой хате ,и про его бабу,и про батю ,и про подставной бой, про друга -слишком много мусора который отвратил от игры , а еще вроде стабильно идет и 60 фпс но комп превратился в жаровню . не стал ее проходить от греха подальше

0

Эта игра плоха во всём, кроме графики.

0