1C Publishing продолжает храбро демонстрировать Devil’s Hunt публике. Российская компания не в первый раз привозит рабочий билд варшавской студии Layopi Games на игровую выставку. На сей раз они посетили Конференцию Игровых Разработчиков (GDC 2019), где продемонстрировали, как Devil’s Hunt выглядит и играется на Xbox One. Если внешне игра оставляет приятное впечатление, то над анимацией, определенно еще стоит поработать. Правда, проект планирует увидеть свет только в третьем квартале 2019, так что у разработчиков впереди достаточно времени, чтобы избавить главного героя и его противников от «лунной походки». Тем более она сейчас вызывает только негативные эмоции у фанатов музыки.
Devil’s Hunt разрабатывается по роману Павла Лесника «Эквилибриум». Авторы игры обещают увлекательный сюжет, более 100 качественных роликов длительностью до 2 часов и богатый игровой мир.
Выход игры запланирован на третий квартал 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.
Когда-то Десмонд был жизнерадостным сыном богатого предпринимателя, но череда несчастных случаев лишила его почти всех человеческих качеств. Получив демонические силы и превратившись в адского палача, он ищет себе место в предстоящей войне. Он — разрушитель и спаситель в одном лице. Из темных глубин его души из-под жажды мести проступают остатки былой человечности. Круша врагов кулаками и когтями, он использует преимущества как человеческой, так и демонической части своей природы. Покидая преисподнюю и возвращаясь обратно, он должен решить, на чьей он стороне.




Главный герой как будто из палена выструган .....
Почему мне это сильно напоминает не давней вышедшей DMC 5 ? Вот не пойму:)
"храбро продемонстрировали", хорошая фраза. Чтобы показывать такое убожество действительно нужна храбрость.
Ну и треш)))
Ацтой
делать такое в 2019, стыдно должно быть, интересно сколько они за эту поделку захотят
выглядит как пастген с коробокса 360
вот он, достойный конкурент DMC 5, истинное лицо современных слешеров, не то что этот отсталый проект капкома, тут все на высоте, проработка до мельчайших деталей - анимация, графика, а тени какие, главный герой как бы вампир, поэтому тень он не отбрасывает, а под врагами олдскульные кружочки вместо полноценных теней, обхват аудитории просто огромен. Господи... 1с в глаза что ли долбятся или просто бабла им отсыпали и они отмыть его решили через этот высер?
Что мертво - умереть не может
Ну и дерьмо.