на главную
об игре
Devil's Third 04.08.2015

Пре-ЗБТ2 Devil's Third Online начнется на следующей неделе

Компания Иннова анонсировала следующий этап тестирования многопользовательского экшена Devils Third Online. Тестирование носит предварительный характер, то есть формально не считается полноценным ЗБТ2, а лишь предвещает его. Пре-ЗБТ2 стартует 20 октября в 12:00 по московскому времени и продлится семь дней. На тестирование попадут обладатели наборов раннего доступа и участники предыдущих этапов тестирования.

Если вы следили за новостями, то уже знаете, что после ЗБТ1 Devil's Third Online ушла на серьезную переработку. На пре-ЗБТ2 частников теста ждет внушительная порция нововведений и изменений, среди которых обновленная графическая часть, пользовательский интерфейс, управление, механика стрельбы и многое другое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лучше сразу закрывайте.

1
Пре-ЗБТ2

Почему бы не назвать это просто ЗБТ-2? Чем отличается пре-збт от збт?

0

SashaN0s0k Мне это кажется немного бредовым и излишней такая градация) Что мешает назвать бетку беткой, пусть не доработанной, но беткой)) А то такое чувство, что они введением этого термина пытаются оправдать всякие баги и недоработанность и неотполированность игры. Но это норма для ЗБТ так то)

0

aprelya так и есть, игра ужасно сырая, многое решили переделать) видимо не решились откатится до ''альфа'', ибо была уже ''бета'' вот и назвали ''пре-бета'', по другому я не могу это объяснить)

0

SashaN0s0k Игра не была ужасно сырой,я участвовал в самой бете. Что бы сказать что она прям сырой была,то не скажешь,да было отсутствие тонны контента,но в плане геймплея игра держалась солидно,без багов,траблов и особых проблем. Все же другие проблемы тип позиционирования камеры и прочее дерьмо,они пофиксили. Мне лично игра довольно таки понравилась.

0

evedragon я не говорю, что игра плохая, лично мне игра показалась сырой, так то потенциал у игры есть)

0

Я не понимаю зачем они её пытаются все таки выкатить. Если они дошли до того, что звонили и спрашивали почему игру забросили. На первом збт от силы человек 100 играло. Хотя ключей они отсыпали прилично. Игра переполнена донатом. Точнее там нельзя играть не используя донат. Им PB и APB не хватает? Графика, управление, геймплей. Нет там ничего за что можно зацепится.

0