на главную
об игре
Diablo 30.11.1996

О чём была Diablo 1 или история камня во лбу

Как вы используете камни? Ну ладно Харадримы, они в них демонов запихивают и горящий Санктуарий им судья. Но вот пихать эти камни в совсем неподходящие для этого места...сомнительный фетиш, не находите? В любом случае сегодня потыкаем палкой в активно оживляемую всеми подряд Diablo 1. Недавно, вон, уже в браузер запихнули. Главное что не в лоб...

И да, я в курсе что история самого мира и событий в игре намного обширнее чем то что я высказал в видео. Однако, будем честны - Метелица не часто балует игроков лором внутри самой игры. Километры предыстории всегда пишутся где-то там в мануалах, книгах или в богам забытых ветках на форумах. Но если интересно - могу подсобрать инфы и сделать более или менее смотрибельный ролик по истории вселенной вплоть до событий третьей части. Почему до? Ну...потому что я её малость недолюбливаю)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А правоверные мусульмане камнями жопу вытирают

5

Dikar42 За то бумагу экономят, леса берегут. А вот ты что для экологии сделал? Планета погибает, а ты втулки в унитаз одну за одной смываешь!

4

А текстовую версию сделать было лень?) Нарушаем гражданин!

4

Kind Ram Ну вроде как, пока что, оставили как есть) Текстовая версия смотрелась бы крайне убого, честно говоря. Увы и ах.

0