на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 Resurrection

Будет адаптация сервака под клиент Diablo 2 Resurrection?
спасибо

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну если ты фанат d2 то купишь))

1

Есть кто? Или батлнэт умер? Куда все ушли тогда скажите, я хочу туда?)))

0

jeikil
Все ушли срать в другие треды. В таком виде ремастер не нужен, разумеется, хотя отдельные qol-фичи можно было бы запилить тут.

0

хотя отдельные qol-фичи можно было бы запилить тут
миновало, надежды юношей питают ;-) если добре народу в ремастер свалит, может и запилит. хотя, зная КАК... ;D

0

G_N привет и всем старичкам! Много лет меня не было тут но чет разобрало после анонса на счет новой прорисовки игры!)))) да и еще тут в ютубе увидел Sterhusha Streaming аж азарт появился)))) в какую версию все играют на PG в D2! может вернуться поиграть? Вспомнить былые времена? если остались старички в игре то наверно помнят мои ники Lordgarry Berta Zodman)))Если что пишите в личку ! Поставлю игру зайду пообщаемся)))

0

lordgarry

Я думал такие динозавры - уже в нефть превратились.

Уберите от екранов геологов! а то знаю как они к этому относятся


клиенты вроде как 1.13 и 1.14 работают. еще альт клиент вывалили пока тебя небыло НАШ ПГ-шный!
можно его сверху на 1.13 накатить.. если не читер и не собираешься на сторонних ресурсах играть, то вполне удобный..
https://forums.playground.ru/diablo_2/server/font_color_008866_alternativnyj_klient_font-688911/

А какая версия, в плане балансов\багов\нововведений, на сервере, даже админ уже не ответит, наверное)



https://forums.playground.ru/diablo_2/server/o_servere_versiya_gejmplej_f_a_q-590455/
тут ваще написано шо и 1.10 можно без ут запустить D: хз зачем. Ставь 1.13 и альтклиент если щео. почтай в темке про нее выше скинул

0

просто одна надежда на ru.battle/ Если они не запустят Resurrection по сети у себя на серваках, то придется покупать у близард и идти к ним на Европу гамать - не хочу.

0

jeikil
а кто им собственно позволит запускать Ressurected на своих серверах? Ты как себе вообще это представляешь?

0

gottenspell
Во-первых тема не про Ressurected а про Resurrection - это такой мод кажется лет 15 назад популярный был. Во-вторых никаких позволений для каких бы то ни было запусков не требуется.

0

так я скачал 1,14d зашел на PG

0