Mage Paladin PvP
Комментарии:
87
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
LostBook
Не то чтобы в довесок, гибрид персонажи всегда сильнее, к сожалению их довольно мало, ассассин и паладин, другие гибриды типа сорок (fb + blizzard) или ещё какие то извращения, приводят только к смеху над ними :}
Endorfia
лол, гибрид сорка потерпит от всех, даже если там играет супергосамегапроотец, который шарит в сорках, судьба сорок это ПвМ, как и хаммеры. В пвп всегда будет властовать гибрид ассассин, если за рулем норм игрок, вне зависимости от того какой противник.
mage v dobavok ewe doljen v ruke imet grief , a na golove doljen krasavaca gosa grifon v otlichii ot cl hamera on namnogo slojnee v upravlenii..
Negative-Sight
chto ti znaesh o sorkah?:D
Eagle_I_am
Mage куда серьёзнее противник, чем хаммер.
Avante
по идеи да, не отличается. Хороший выбор.
DenisfonDoom
Магу в руки гриф?лол, нуб#1 на пг.
Endorfia
Что они падают от норм чаров.
Negative-Sight
на пвп будут властвовать руки и пинг в первую очередь, а не ассасины!
а гибрид сорки вполне боеспособны, просто ты не понимаешь о чем говоришь :D
Avante
в пм написал расклад скилов
Endorfia
Руки решают офк, только преимущества персонажей тоже.
DenisfonDoom
о да, а ещё одеть форти и бить чарджем...
Avante
Так и есть.
хв ама.
Слушай этого теловика больше, который с трудом убивает нубоамку, хотя в его гайде пишет, что они хаммеру не противник...:D
А мага советую выбирать, гибриды всегда были интереснее в игре, в том числе и маги, которые не только бегают по всему 1 акту и раскидывают молотки, но ещё и сильно бьют фохом. Гибриды всегды были сильны, особенно такие как Маг, v/t, ww/ls assassin, т.к. надо координально менять экипировку против них.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
q all
Хочу сделать гибрида Хаммера и Фоха. Нужен совет по правильной раскладки скиллов.
По шмоту, я так понял от обычного хаммера он не отличается
Кто что думает?