на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Фанатское техно-демо ремастера Diablo 2 на Unreal Engine 4 закончено

Еще в мае 2020 года мы поделились видео, в котором демонстрировался фанатский римейк Diablo 2 на Unreal Engine 4. Сегодня его создатель UpsideDown объявил, что закончил разработку.

К сожалению, этот проект не доступен для общественности. Тем не менее, UpsideDown поделился следующим геймплейным видео. Это видео дает нам представление о том, на что может быть похож современный ремастер этой классической игры.

К можно увидеть, в этой демоверсии есть некоторые недостатки. Например, пользовательский интерфейс и панель состояния являются совершенно простыми. Более того, ИИ противников не так уж и продвинут. Тем не менее, вы также должны иметь в виду, что всё это создано одним человеком.

UpsideDown также объявил, что планирует переработать другие классические игры для ПК.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Скорее автор показал как НЕ надо делать ремастеры культовых игр.

24

ясноу дело что люди старались, молодцы. Но нет, спасибо не надо.

15

Ну и в каком месте оно закончено?))

14

Отлично! Закончил, расскажу об этом всем. По играть конечно же не дам. Логика...

9

в гримдавуне уже сделали отдельные игры, такие, как warhammer 40000 и diablo2, в виде модов.

3

судить сложно .но я видел мод для star craft 2 он выглядит более

1

Хоть как то постарался. Может еше допилит кто знает

1

посмотрев трейлер я лучше в оригинал 2 й части поиграю чем в это пусть там и почти пиксельная графика но явно лучше того что на видосе но за то что хотя бы что то попытался сделать респект парню

1

Какое же посмешище. Тут Диабло и не пахнет.

0

Что это было? На движке того же TQ можно сделать лучше. Тут же впустую потраченные ресурсы.

0

В редакторе UE4 есть возможность уже сразу сделать готовую рпг с видом сверху. Все что нужно для ремастера какой нибудь игры - это заменить текстуры. Если делать все с 0, то да, работы много. НО!!!! Есть такая замечательная игра "Торчлайт 2". На нее есть мод, который превращает ее в диабло. Текстуры, анимации и модели, можно легко вытащить из мода и сконвертировать в UE4. Таким образом работа упрощается в десятки раз. На сайте Близзард, раньше, можно было скачать 3д модели Диабло и Диабло 2. В конечном случае, к ним можно обратится, что бы выслали 3д модели используемые в локациях игры, с описанием действий - хочу сделать фанатский ремастер. Уверен, они не откажут. Хотя, это сейчас Активижн, они могут и денежку запросить за это... В общем, к чему я введу. Создать ремастер на UE4 какой нибудь рпг - очень просто. Достаточно иметь знания в 3д моделировании и фотошопе. Все остальное за вас сделает, легкий в освоении, движок UE4. Так что хвалится неиграбельной демкой, при чем не так уж похожей на оригинал игры, и при этом абсолютно не доделанную (один интерфейс чего стоит) - глупо и смешно! P.S. Лава в виде плоской текстуры - ох, не понятно то ли смеяться то ли плакать...

0
0

Главное музыку по эпичнее.

0

Да чё вы все налетели, я думаю это больше воссоздание уровня 4 акта в 3D чем представление этого как игры.

0

ну, не знаю, мне лично понравилось то, что тут, так сказать, начинается. на начальном этапе выглядит вполне достойно, и если проект будет развиваться, то можно будет увидеть всё в намного лучшем качестве, чем две полоски двух однотонных цветов, если так можно выразиться.

0

Ахаха , мой младший брат программист и то лучше сделает. Особенно повеселило - не доступно для общественности - . Потому что убого сделано , вот и недоступно. А мог бы запилить демку , скинуть людям , сделать сайт для отзывов и советов и с помощью "общества" , мог бы сделать шедевр.

0