на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Не могу перенести сохранения - много багов

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я перенес сохранения в диабло 2 resurrected, Но мои сохранения стёрлись в оригинале. Теперь хочу обратно перенести в оригинал, но при переносе оригинальная игра v1.13 не видит персонажей. Я так понимаю это из-за несовместимости оригинала с resurrected файла d2s. Но вот блин из оригинала в resurrected всё ок. Ребята помогайте! Как мне обратно их конвертировать или что то с сохранениями сделать чтоб оригинал видел их?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я уже всё перепробовал, может специальная программа конвертации есть?

0

Попробуй обновить до версии 1.14b

0

Установленна и версия 1.14b эта версия тоже не видет сохранения

0

Есть мобильная версия Диабло 2 на планшете тоже можно играть. Эта версия 1.13 и запускается она через эмулятор, ничем не отличается от ПК. Я из телефона подгрузил сохранения на ПК в diablo II resurrected. И играл себе думая, что буду и там и там играть, просто перекидывая сейвы. Но когда я подгрузил сохранения из diablo II resurrected в версию 1.13 она не увидела сохранения, тогда я скачал на ПК версию 1.14b и закинул сохранения из diablo II resurrected в эту версию, но она тоже не видит сохранения. Поэтому прошу помощи! Возможно есть какая-то хитрость или программа конвертации сохранений. А вот из ПК версии 1.14 b, если создать персонажа и переместить сохранения на телефон, то всё ок.

0