на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Патч Diablo 3 v1.0.6a RU/EN

Bug Fixes

Fixed an issue that could occur when attempting to upgrade from the Diablo III Starter Edition

Комментарии: 5
Ваш комментарий

за две недели заработал 30 с лишним баксов и через левый сайт проплатил другу 3 месяца в WoW, после чего удалил игру и сейчас просто начхать. Скоро уже ГОД как нет Арены, которую обещали, НЕУЖЕЛИ столько лет делали эти нещастные 4 главы =\ и чем близы вообще сейчас занимаются - Титаном? тогда получается что бросили диаблу на пол пути.

1

Последние два патча забавляют. В игре еще есть баги, с ачивками например. А вместо этого правят только сами видите что. И цены до сих пор в евро почему-то...

0

Резонный вопрос : нахрена это на пг заливать, если все прекрасно через лаунчер скачивается? @DiLouk Больше чем уверен, что в последних патчах куча фиксов о которых рядовому пользователю знать-то и не обязательно. А про евро... Смени аук епту

0

Есть д2, к которой есть куча модов изменяющие ее как угодно, есть хороший мультиплеер. а Д3 это шлак в который не интересно играть, как в мультике так и в одиночку. Близы вообще последнее время нечего хорошего не выпускают, уткнулись в свои 3 игры и все) Во времена sega такие игры были!

-1

Energy Death Ну..думали круты.Я тоже пожалел что купил.Ну хотя месяцок убил пока на практике был интересно только до 60ого лвл. потом игра скучна)))

-1