на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Анонсирован 29 сезон Diablo 3, в котором появится новый режим

Продолжая работать над Diablo 4 исправляя ошибки и улучшая баланс, Blizzard вернулась к Diablo 3, чтобы дать ей грандиозный финал. 29-й сезон станет последним с новым контентом.

Новый сезон получивший название Visions of Enmity, будет доступен на ПТС с 15 по 29 августа, после чего он станет доступен всем игрокам.

В одиночном режиме Solo Self Found появятся совершенно отдельные сезонные таблицы лидеров. В этом режиме, вдохновленном Path of Exile и давно востребованном сообществом, игроки будут находиться в полном одиночестве, не имея возможности объединиться с другими пользователями. Более амбициозные игроки также смогут пройти его в хардкорном режиме.

Тематика сезона связана с наличием неких искажений, из-за которых в окрестностях Санктуария появляются карманные измерения, доступ к которым можно получить через Дьявольские разломы. В них скрываются могущественные враги и дополнительные нестабильности, которые могут создавать новые разломы, увеличивая, таким образом, количество добываемого лута.

У монстров появятся новые поражающие факторы, такие как Обсессиливание (создает вокруг монстра область, снижающую скорость передвижения и увеличивая перезарядку умений) и Некроз (снижает способность игрока к исцелению). Также будет введено ограничение на количество Очков Парагона: игрок не сможет выделить своему персонажу более 800 Очков Парагона (по 200 на каждую категорию). Завершают широкий спектр новых возможностей изменения в классах Крестоносца, Охотника на демонов и Шамана. Более подробно читайте на официальном сайте Diablo 3.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

D3 вполне бы сошёл как полигон экспериментов, лучшие практики переносить на, D4. Пока что ощущение, что при создании D4 близы забыли, что у них есть 10 летний фидбэк D3.

20

парни продолжают углублять могилу д4, лучше в него контент завозили, онлайн сильно упал

7

Бета-тест это, если зайдет, добавят в 4-ю.

2

Не видел, чтобы требовали такой соло режим. Разве что про оффлайн говорили, без подключения к сети.
Не очень понятен его смысл, коробки актов фармить в соло, вместо группы?

2

Да ерунда какая то. Смысл именно в группе

1

Я эту Диаблу 3 как в 2012 году купил, прошёл, так к ней больше и не возвращался, даже дополнение к ней купил Рипер оф Соулс, кажется так оно называлось, но так и не поиграл, оба диска в столе лежат, сама Диабло 3 как и дополнение мне обошлись по 999 руб за штуку, вот же тогда были классные цены на игры Близард! =((

2

Я после этой диаблы зарекся больше ничего не покупать у близов) также диски в столе лежат.

1

Не смогли смириться с поражением... И куда вас это привело? Снова ко мне.

2

прошел сюжетку в дьябле 3 и все,сезоны как-то не особо не интересовали. После нее играл в титан квест и POE.

1

Так самый смак в Д3 - это длс рипера, где не надо сюжетку, как в Д4, бегать раз за разом по одним и тем же локациям. Зашел в портал и гриндишь.

0

эмм ты д4 с пое перепутал. в д4 сюжетку зачем заново проходить то? зашел в сезон и пошел фармить же...

0

Одно и тоже фармишь. Как в Д3 по сюжетке бегали, так и в д4 по одним и тем же локациям взад вперед. И на каждой сложности, каждый раз все заново. Или ты только один данж чистишь? Выходишь, обновляешь и снова в данж?

0

Да в Д3 норм было в сезон залетать, а в д4 мучения, тупорылая фигня, даже в ПОЕ лучше сюжетку пробежать, а потом атлас фармить, чем бегать дебильные крепости

0

Ну а в д3 не одно и тоже? Тупо тристрам и два портала рядом заходить, что еще там было то? щас тоже самое, кошмарные подземки, но в них бегать же не надо, так же телепорт и пошел фармить, в чем кардинальная разница то?

0

Когда с Диабло 4 не получилось, близы решили вернуться в Диабло 3.
Боюсь, они введут в игру что то такое, что окончательно добьет всю серию в один миг.
И кстати - какого нафиг шамана? Может колдуна?

0
Когда с Диабло 4 не получилось, близы решили вернуться в Диабло 3.

29 сезон был запланирован уже давно и было известно что он будет последний, после чего пойдет ротация. никуда они не возвращались)

1

Шамана? В игре новый класс появился?

0

Наверное с колдуном перепутали ))

0

вроде это последнее обновление для игры и потом... R.I.P

-1

потом все сезоны по кругу будут крутить, после 29го стартует первый опять. 10 лет поддержка игры более чем прилично.

1

Алтарь же в 30 сезоне обещали вернуть, так что отличия будут.

0