на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard представила подробности крупного обновления для Diablo 3

Blizzard опубликовала предварительный патчноут предстоящего обновления для Diablo 3 Сезон 28: Обряды святилища. Обновление 2.7.5 станет одним из самых значительных за последнее время, поскольку добавит в игру мощный Алтарь обрядов. Обновление также добавит полезную функцию для получения редкой валюты "Первородный пепел", проведет ребаланс Монаха и проверит различные предметы, нуждающиеся в корректировке.

Это очень интересное время для поклонников франшизы Diablo. Очевидно, что самое волнительное - это скорый выход Diablo 4. Blizzard годами готовилась к этому моменту, и 6 июня выйдет продолжение, которого, как надеются фанаты, они так долго ждали. А пока у фанатов есть много поводов для радости. Как Diablo 2: Resurrected, так и Diablo 3 продолжают получать полурегулярные обновления.

Обновление 2.7.5 появится на ПТС 31 января, что даст игрокам семь дней на тестирование, прежде чем Blizzard проведет последние приготовления к запуску 28-го сезона. Самым большим дополнением сезона станет Алтарь обрядов, расположенный в Гнойном лесу. Игроки используют материалы, собранные на Алтаре, чтобы разблокировать все более мощные постоянные бонусы, включая баффы чистого урона, увеличение шансов на редкие предметы, а также бонусы при использовании зелий.

Поскольку Алтарь обрядов требует Первородный пепел для разблокировки определенных баффов, Blizzard добавит новый способ получения этой валюты. За утилизацию первозданного предмета теперь можно получить 55 первородных пеплов. Первородный пепел также можно использовать для создания первозданного предмета в Кубе Канаи. Изменения для монахов несколько сложнее, но в основном они касаются увеличения продолжительности действия баффов монаха в 2-4 раза.

Также были внесены различные изменения в отдельные предметы и наборы снаряжения. Например, бонус от 6 предметов Horde of the Ninety для варвара увеличивает бонусный урон от Frenzy на 2 000% за стек вместо 1 000%.

28-й сезон Diablo 3 еще не получил официальной даты выхода, но ожидается, что он состоится не позднее середины февраля. Поскольку каждый сезон длится не менее 12 недель, это означает, что 28-й сезон должен перенести поклонников Diablo в май — всего за несколько недель до начала Diablo 4. Вполне возможно, что Blizzard может попытаться выпустить последний большой сезон для Diablo 3, прежде чем сместить фокус на Diablo 4.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Еще бы текстурки героев подтянули в главном меню - цены бы им не было)))

7

Так игра то не про персов в главном меню, нафига там текстуры?

-13

ну вот заходишь полюбоваться своим персонажем на пьедестале, как фигурки выпускают, знаешь, а там низко-полигональная модель... хочется, чтобы обложка тоже красивой была.

16
0

Было бы клево поддержку геймпадов выпустить)

0

Объясните пожалуйста кто-нибудь. В чем смысл 1 млн раз проходить игру ? Ради красивых шкурок для персонажа ?

-6

Что то новенько в любимой игре,новые механики, по сути каждые 3-4 месяца что то переделывают и ты можешь попробовать игру по новому. Плюс все выравниваются раз в 3-4 месяца ну если играть сезоны.

2

ну так это такой жанр, что еще от нее ждать то? этож не синглплеер. хотя со временем надоедает. но отдавая должное близзам - здорово что игра 10ти летняя дает что то новое постоянно. я в д3 возвращаюсь на месяцок каждые год-два и там куча нового контента набирается за это время) ненадолго затягивает.

3