на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Сезон 28 для Diablo 3 принесет алтарь обрядов, косметику нового сезона и многое другое 24 февраля

Сезон 28 "Обряды святилища" в Diablo 3 стартует 24 февраля и принесет новую функцию "Алтарь обрядов", сезонную косметику и награды за путешествие, а также новые ротации сезонных заданий и подарка Хаэдрига. Помимо прочего, патч содержит исправления ошибок и балансные правки. Подробные примечания к патчу доступны на сайте Blizzard.

В 28 сезоне вы отправитесь вглубь таинственных руин Гнойного леса. Во время горной экспедиции жители Нового Тристрама наткнулись на зловещий Алтарь, вырезанный из архаичного материала с загадочными знаками. Потрясенные до глубины души древним ароматом монолита, они заручились помощью отважных нефалемов, готовых исследовать эту зловещую находку, которая когда-то была оставлена временем - Алтарь Обрядов.

Алтарь Обрядов - дом силы, которая считалась исчезнувшей в Санктуарии, и он дарует эти мистические силы достойным нефалемам. ...после принесения жертвы. Вы можете начать взаимодействовать с Алтарем обрядов с первого уровня. Придя к Алтарю обрядов, игроки увидят 26 значков, называемых печатями, и три легендарных зелья силы.

Сезон 28 "Обряды святилища" начнется 24 февраля в 4:00 по МСК, однако патч станет доступен 21 февраля на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Последний сезон перед выходом D IV

0

помню помню легендарную эмуляцию

0

Последний сезон д3… потом она станет никому уже не нужна

-1

Тоже самое говорили и с д2, типа выйдет д2 и д3 умрёт окончательно, но оказалось всё наоборот) Чел д3 сейчас живее всех живых) Это отличная игра чтобы отдохнуть вечерком

2

Да, игра норм… но она явно захиреет после д4

-1

не факт. я жду д4, но не знаю чего ожидать от игры. Настоящие разработчики сделали меньше половины игры, дальше доделывали sjw команды и фрилансеры. Все что недавно показано было, было сделано еще старыми разработчиками, ничего нового пока нету. Релиз в июне, а нормального живого геймплея еще нет, только CGI ролики. Так что бегаю пока во вторую диаблу, и надеюсь на лучшее.

0

гемплей уже есть , бетту уже тестируют и видосики есть. В целом, игра должна быть не хуже д3, но она другая все же … д2 больше напоминает

-1

Игрока надо нового создавать или старый будет сезоном пользоваться?

-1