на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Ушла эпоха: Blizzard выпустила последний патч для Diablo 3 с новым контентом для игры

Внимание большинства геймеров сейчас приковано к новой Diablo 4, будущее которой из-за постоянной критики игроков выглядит крайне туманным. Тем не менее разработчики из студии Blizzard Entertainment не забыли про легендарную прошлую часть и выпустили последнее обновление для неё. Diablo 3 получила патч под номером 2.7.6, который полностью завершает историю проекта, вышедшего более десяти лет назад.

Новое обновление для Diablo 3 позиционируется разработчиками как последнее и финальное. Патч 2.7.6 запускает на серверах игры 29-й сезон с добавлением нового контента. Главным его нововведением станет одиночный игровой режим Solo Self Found. В нём игроки смогут создать нового персонажа и испытать на себе все возможности финального сезона игры, с уникальными усилителями, снаряжением и эффектами.

Вместе с новым контентом патч приносит также большое количество других изменений. В этом обновлении Blizzard устранила известные ошибки на ПК и консолях, а также скорректировала баланс для всех классов. Подробнее об изменениях в 2.7.6 можно узнать на официальном сайте игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Могли бы напоследок поддержку геймпада на ПК добавить.

7

А его не было? Странное решение что дьябло даже на сыче есть

0

Ведь тогда ты не купишь версию для консолей, зачем им это

0

А в честь 10 летия Д3 слабо было сделать увлекательную Д4. Кстати, играю на соньке (в д4), и уже месяц не вижу мирового босса на карте, по началу стабильно появлялся. Я один такой обделённый?

0

Проблема в том, что "делать увлекательное" уже почти некому там осталась пара толковых специалистов от силы. Почти все ветераны либо ушли, либо их выгнали под разными предлогами, а на их место понабирали по квотам "особенных", которые ничерта не умеют зато близы стали прогрессивными.

1

Кому нужна ваша увлекательность?
Увлекательность - для олдфагов которые хотят раскрытия дальнейшей истории. А разраб сосредоточен на "Нью плеер экспириенс" и "модных тенденциях".
Им плевать на ваши ожидания в плане сюжетки.... Им важно чтобы новичков было больше из тех кто вообще про Дьяблу ни в зуб ногой и "только вчера родился".
Купил игру - и не ной. Важны лишь бабки. Особенно первичный приток.

0

Проблема в том, что они сосредоточены, только на "модных тенденциях"
Скоро будет копипаста новости о том, как близард 0б0сралась с лайв-эвентом по д4 в Корее. Главное, шо бабки на фанатиках отбили, да еще и с внутри игровым магазином лохов подоили.

1

Свежая новость..

https://eu.diablo3.blizzard.com/ru-ru/

0

Надеюсь, что до доживу до Диабло 5, где можно будет играть чистым Ангелом или чистым Демоном. А то ну ей богу достали эти юдишки! Тем более что уже в 4й части есть фракции которые ни к тем, ни к тем - сами и свои собственные (я про последователей Инариуса и Лилит). Да, там типа всех замочили.... Но тот же Малтаэль сам по себе был, он ни за зло и ни за бобро. И так далее. И вообще по лору Санктуария были перебежчики. Тот же Изуал переметнулся и потом заредимился. Вот за таких "бунтарей" и охота поиграть.

-4