на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

В ближайшее время разработчики расскажут о будущем Diablo III

На днях комьюнити-менеджер Nevalistis на американском форуме Diablo III в одной из тем, посвященной начавшемуся тестированию обновления 2.6.6 на PTR, сообщила, что Blizzard планируют поделиться планами о проекте. В скором времени будет опубликован материал, в котором нам расскажут о будущем Diablo III.

:cut:
:cut:

Статья о будущем Diablo III

Я пытаюсь сказать, что не знаю, что Blizzard задумали для Diablo III.

Статья для блога, которая побольше расскажет об этом, находится в процессе. У меня нет конкретной даты, но это произойдет скоро. Мы хотим быть ясными и прозрачными в отношении будущего Diablo III. Просто обмен информацией подобного уровня требует много времени и координации.

А пока, я надеюсь, что вам понравится PTR и вы предоставите нам множество отзывов о нем, чтобы мы могли сделать 2.6.6 еще лучше.

Примерно в то же время Nevalistis заглянула в другую тему на форуме, в которой предлагались различные изменения для варваров, так как на текущий момент данный класс серьезно уступает остальным персонажам. Там она упомянула некоторые причины, из-за которых варвар получил лишь небольшое усиление в 2.6.6, а также то, что в будущих обновлениях данный класс получит больше изменений, в том числе и некоторые из предложенных. Возможно, что-то из этого будет представлено уже в грядущем материале от Nevalisis, который она также затронула в сообщении. В нем будет объяснено, что игроки могут ожидать от обновления к обновлению Diablo III в будущем.

Предложения по усилению варваров в 2.6.6 от сообщества класса

Я собираюсь связаться с Nevalistis напрямую и попросить разъяснений. Вы даете нам наручи Мортика и больше ничего? Это то же самое, что бросить кость голодающей собаке, и при этом сама кость сделана из резины.

В этом нет необходимости. Большая часть вашего ответа лежит в примечаниях к обновлению. Для нас важно сбалансировать то, что мы можем сделать с нашими ресурсами, и сделать столько, сколько мы можем для максимально возможного количества игроков. В этом обновлении мы сфокусировались на предметах, которые смогли бы использовать как можно больше игроков, с парой исключений, которые были давними запросами. Наручи Мортика отлично подошли для этого, потому что мы согласны, что варвар нуждается в значительном усилении.

Нам хотелось, чтобы варвары что-нибудь получили, но это не значит, что в дальнейшем мы больше ничего не будем делать. В скором™ времени я опубликую материал (не люблю использовать это слово из-за мемов, но оно применимо здесь, поскольку статья проходит через различные одобрения и все еще нуждается в локализации), который объяснит больше того, что вы можете ожидать от обновления к обновлению в будущем. Пожалуйста, потерпите. Это требует времени и координации.

Получит ли варвар дополнительные усиления в будущем?

Я не могу обещать, что вы получите все, что хотите или предложили, и, честно говоря, это было бы немного несправедливо просить кого-либо. Некоторые предлагаемые изменения могут быть буквально невозможны или представлять значительные инженерные риски. Например, мы сталкивались со случаями, когда одно серьезное изменение в игре приводит к тому, что мы не можем добавить еще три вещи, либо из-за работы, связанной с ее вводом, либо из-за возникающих проблем с тестированием. Есть десятки факторов, которые влияют на запросы баланса классов, отзывы, изменения и ошибки, которые я не могу здесь перечислить (в основном потому, что у меня сегодня много другой работы с PTR, мои извинения).

Пожалуйста, дождитесь сообщения, о котором я уже упоминала. Я знаю, что вы были более чем терпеливы. Но прошу подождать еще немного, пока работаю в пределах своих ограничений, чтобы предоставить информацию, которую вы просите.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

всем плевать на эту мертворожденную игру. Давайте лучше новости о Д4. PS: Зачем играть в Д3 когда есть PoE, Grim Dawn и на подходе Wolcen

3

Troll123 за тем что папка всей той фигни что ты там написал это diablo

0

Troll123 wolcen сама в полумертвом состоянии, POE лично мне не зашел, зря они отказались от обычных денег в пользу свитков, Grim Dawn хороша, это да

2

Troll123 Умерла когда аук вырезали .

0

- Доктор, мне выпивать можно? - Нет! - Ну а в будущем? - В каком таком будущем...

2

О каком будущем игры они собрались говорить, тогда когда игра мертвая и в ней некогда нового контента не было и не будет? -_- Что тут обсуждать? Если бы игра развивалась, дополнялась, был бы другое дело. А что мы тут имеем? Большое нихрена.

1

Так озвучено "о будущем", создавая мнимую масштабность и значимость. А тут просто ребаланс варвара. И ежу понятно, что ничего серьёзного для игры пилиться уже не будет.

1

Да норм наркомания. Затягивает капец.

0

Если в этом будущем нет нормального установщика то оно мне не интересно.

-5

Vaipen нажать установить уже тяжело?

1

-zotik- А количество скачаных процентов им тяжело было сделать. А то сидишь и пол дня втыкаешь в эту полоску, которая замирает на середине. И хз что он делает. Может завис нафиг а ты ждёшь.

-3

Vaipen а проценты зачем? ты что сидишь и смотришь как качается ? там есть чёт до мегабайт или тебе и тут сложно?

1

-zotik- И где же интересно он есть в установщике обновлений. Я вот ток зеленую полоску увидел и все.

0