на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Как фармить гневные чумные сердца в первом сезоне Diablo 4

В первом сезоне Diablo 4 разработчики представили новую игровую механику — чумные сердца. Это особые предметы с разнообразными эффектами, которые могут сильно повысить мощность вашего персонажа на любом уровне и сложности мира. Самым полезным сердцем является Гневное чумное сердце, которое очень редко встречается в мире игры. В этом гайде мы расскажем, как можно легко фармить эти предметы.

По оригинальной задумке разработчиков, гневные чумные сердца выпадают с особо сильных зараженных монстров. Таких противников можно встретить в любой части открытого мира или подземелья, однако их появления будут абсолютно случайными. Ниже мы расскажем, как можно повысить свои шансы на встречу с зараженным монстром с гневным сердцем, а также поделимся не совсем честным способом получения этого предмета.

Как фармить Гневные чумные сердца

Если вы не хотите нарушать игровую логику Diablo 4, для эффективного поиска сердец вам следует отправиться в сезонные подземелья. Как правило, зараженные монстры встречаются там чаще всего, а значит шанс встретить противника с гневным сердцем сильно возрастает. Лучшим вариантом для такого фарма сердец будет подземелье под названием "Прожорливая яма" в Сухих степях.

Быстро попасть в это данж можно через телепорт в Джирандай. Главное преимущество этого подземелья заключается в том, что оно самое маленькое по размерам из всех сезонных данжей. Полная зачистка "Прожорливой ямы" со всеми монстрами на высоких уровнях не займет много времени. При этом там часто встречаются элитные и зараженные монстры. Это подземелье можно объединить с обычной прокачкой уровней и поиском сердец - просто каждый раз зачищая его и запуская заново.

Если вам нужны только Гневные сердца, и вы не хотите тратить много времени, вы можете просто пробегать мимо всех рядовых противников. Подземелье очень маленькое, всего за несколько минут вы можете добежать до его конца и увидеть всех монстров. Для Гневного сердца вы должны найти монстра с черной аурой, остальных врагов можно игнорировать. Пробежку по подземелью нужно повторять до тех пор, пока не появится монстр с Гневным сердцем.

Бесконечный фарм Гневных сердец - нечестный способ

Если у вас нет желания полагаться на свою удачу в Diablo 4 и тратить время на фарм, можно воспользоваться не совсем честным способом получения Гневных сердец. Для этого вам потребуется обязательно дойти до финального задания сезона, однако полностью проходить его нельзя.

Продвигайтесь по сезонным заданиям сюжета, пока не начнется квест под названием "Холодная жестокая правда". Он находится в подземелье "Подвал волховской церкви" в Расколотых вершинах, и там вам придется убить Вашава.

Все, что вам нужно делать, это следовать целям задания - планомерно зачищая подземелье от монстров. В самом конце вас ждет обязательная битва с боссом, в награду за которую вы гарантировано получите Гневное чумное сердце со случайным эффектом. Подберите сердце и перезайдите в игру или покиньте отряд, если состояли в нем. Ни в коем случае не говорите с Комрадом после победы над Варшавом, если хотите продолжать фармить сердца. После каждого перезапуска игры, вы можете проходить данж и получать сердце неограниченное количество раз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Комрад с Варшавом. Вы хоть смотрите, что копипастите

0

непонятно, с чего вдруг тебе минусы накидали...реально переврал автор имена

0

Ну дык.. а чего ещё ожидать от пользователей данного сайта? Тут что "заслуженные" авторы, что рядовые пользователи - на одном уровне интеллектуального развития.. да и грамотность у них примерно там же. Отсюда и минусы.. так сказать, солидарность неучей.

2

грустно, когда тупость солидарна, эх

0

Меня больше интересует как фармить Steam. Уж лучше поляки - купил игру и забыл про них, а эти... Ты у них ничего не покупаешь, а только в аренду берёшь!

0