на главную
об игре
Diablo 4 06.06.2023

Blizzard поделилась статистикой открытого бета-тестирования Diablo 4, которое стало самым большим в серии

Недавно Blizzard провела два раунда бета-тестирования Diablo 4, последним из которых было открытое бета-тестирование на всех платформах с 24 по 27 марта. Хотя открытое бета-тестирование Diablo 4 сначала было омрачено временем ожидания и проблемами с сервером, в итоге серверы стабилизировались, и множество игроков смогли оценить бета-версию грядущей ролевой игры.

Blizzard поделилась статистикой открытого бета-тестирования Diablo 4. В частности, компания перечислила количество сыгранных часов, количество полученных рюкзаков с волчонком, смерти игроков и монстров, а также показатели сообщества против Мясника и Ашавы.

Компания не указала, сколько именно пользователей принимало участие в тестах, но их точно было больше 2,6 млн, учитывая, что именно это количество игроков заработало бонусный рюкзак с волчонком, который получали при достижении 20-го уровня с одним персонажем.

В целом, в бета-версию Diablo 4 было отыграно ошеломляющие 61,56 миллиона часов, и игроки умерли 46,92 миллиона раз, но вместо этого уничтожили 29,25 миллиарда врагов. Однако в столкновении с Ашавой босс часто одерживал верх, поскольку она была убита 107 426 раз по сравнению с более чем 10 миллионами смертей игроков. Также стало известно, что двумя самыми популярными классами персонажей во время бета-тестирования были волшебник и Некромант.

Diablo 4 будет доступна для ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One с 6 июня 2023 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мне почему-то кажется что это такая схема, делать игры хуже и хуже чтобы прошлые игры не выглядели так дерьмово..
3тью приняли прохладно, но на фоне 4.. троечка то огонь)

0

На фоне 4 троечка выглядит как кусок 10 г… отыграл в бетту - зашёл в д3 и снес всех персонажей , удалил игру. Больше туда не пойду

0

Ну я не удалял, но после д4, мне другие диаблойды кажутся не очень)

0

Поправочка… не с 6, со 2 июня при покупке digital deluxe версии

0

1кк+2,6кк=3,6кк взяли 20 уровень, ведь волчонок идет на акк, неплохо)

-1

не я думаю это всего 2,6кк включая прошлый 1кк который для тех кто купил

0

Они писали что 2.6 после последний беты, нельзя получить ещё раз, как написал выше волчонок идёт на акк, это же близы, у них народу в фанах много.

0

я ан всякий случай и на первой и на второй сделал по 25 чару =)

0

Волчонок бесполезный … его не видно в игре

0

Тут главное, что он есть в коллекции, а видно не видно дело другое)

0