на главную
об игре
Diablo Immortal 02.06.2022

Онлайн Diablo Immortal сильно поредел, игроки просят слияния серверов

Игроки Diablo Immortal выражают обеспокоенность по поводу низкого количества пользователей во всех регионах, поскольку кланы изо всех сил пытаются найти достаточное количество пользователей как для режимов PvP, так и для PvE, и игроки требуют, чтобы Blizzard объединила серверы.

Выпущенная в июне MMORPG для мобильных устройств и ПК получила вялую оценку и несколько косых взглядов на ее микротранзакции, причем некоторые игроки даже тогда были обеспокоены потенциальной чрезмерной уверенностью Blizzard в количестве игроков.

Вскоре после выхода Diablo Immortal пользователь Reddit задал вопрос о том, не переоценила ли Blizzard количество игроков, которых они примут на своих многочисленных серверах, спросив: "Это только я, или Blizzard переоценила свои собственные серверы . игры?", прежде чем также предположить возможность "скорого слияния серверов".

Обычно наличие опций при выборе сервера — это хорошо — меньше скопления людей и нет проблем с очередями. Но это работает и в другую сторону. Когда в такой социальной игре, как Diablo Immortal, недостаточно игроков для поддержания здоровой социальной среды, такие вещи, как кланы и внутриигровые события, могут показаться немного бессмысленными.

Однако совсем недавно игроки делились примерами низкого количества игроков на своих серверах, причем некоторые из них иллюстрировали, как даже десять топовых кланов не могут найти достаточное количество пользователей. При этом игроки просят Blizzard рассмотреть вопрос об объединении серверов, сгущении игрового населения и, теоретически, о создании более социального опыта для всех участников.

От Blizzard не было ни слова о потенциальном слиянии серверов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

чето как-то быстро игра сдохла... а говорили заработала какие-то там лярды..

21

Да, недолго музыка играла )))

5

Было бы отлично, замечательный урок для близзард.

4

это деньги одноразовые, на постоянку никто туда бабки закидывать не будит

0

Во смеху будет если через несколько месяцев сервера совсем опустеют и близы перестанут игру поддерживать. Что же будет с теми кто кучу бабла туда влил.

10

затребуют возврат средств)

0

А в это время руководство близов будет титить - Ай-ай-ай, а кто это сделал...))))

0

И им, конечно же, всё вернут. :)

0

Да просто оставьте 1 сервер.

5

Игра быстро надоедает, меня хватило на 3 дня ещё и без впна не включишь.

4

ну типа. taptap китайский плеймаркет. локализован. она там есть. я даже зашел под своим аккаунтом с ру пропиской без пробелм

0

Странно что тебя заминусили. Видимо про таптап не знают. Сам играю без впн и под своей учётно

-1

докачался до 30го лвла и удалил.. хрень полнейшая!

1

Больше всех там наверно волнуется чел, который в эту помойку слил около 100к бакинских. Ему теперь надо платить деньги игрокам, чтобы они не ушли с игры и чтобы было с кем играть ).

1

Будет для Близов уроком. Не стоило запрещать её в России и делать конский донат.

1

Через год все будут играть на одном сервере.

0

И это всё, что просят игроки? То есть других проблем у игры нет, по их мнению?

0

Донатеры позаканчивались походу

0

"игроки просят слияния серверов" - Киты просят вернуть им планктон. В это я больше поверю.

0

они там локации, квесты и новые данжи с боссами хоть добавляют? А то их контента хватило на неделю неспешной игры.

-1

Шо за бред?? Автор ты хоть сам играешь?? Или спецом для покукарекать написал?? На ареат серве все норм, ежедневный срач про войну в Украине, так что в имортал все ок!

-2

на Блуд Роуз тоже людей как овна

0

Вуд врейтх на этой неделе тяжеловато уже пати находить на боссов, по этому они наверное убрали уже обязательство заходить в 4 на боссах.

0

ну учитывая что делали юани за миску риса разработка окупилась многократно. но думаю в следующий финансовый отчёт данную свистелку уже не включат.

-3