на главную
об игре
Digimon Survive 29.07.2022

Скриншоты из Digimon Survive показывают больше мира и самих дигимонов

В последнее время у Digimon Survive появляются сочные лакомые кусочки, такие как подробности персонажей и сюжетов. Недавно Bandai Namco также снял несколько новых скриншотов, изображающих мир и персонажей, населяющих его в настоящее время.

Еще одна интересная деталь, которую стоит отметить, – у нас есть пара экранов, показывающих персонажей в ночное время. Интересно, означает ли это, что в Digimon Survive будут дневные и ночные циклы? Наконец, мы видим карту мира, когда четыре человеческих персонажа пересекают ее.

Недавно Bandai Namco выпустил дневник разработчиков с участием продюсеров Хабу Кзаумаса и Цузуки Кацуаки, которые глубоко погрузились в прошлое, настоящее и будущее видеоигр Digimon. И, конечно, это означает, что они также затронули Digimon Survive.

Казумаса рассказывает о том, как команда пытается создать что-то, что будет обслуживать как хардкорную, так и случайную аудиторию. Для этого команда разобрала элементы старых школьных тактических ролевых игр и приключенческих игр. Разработчики надеются, что эта комбинация стилей игры сделает игру более доступной для всех.

Digimon Survive появится в Nintendo Switch , PC, PS4 и Xbox One где-то в 2020 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий