на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Художник представляет, как может выглядеть современный Dino Crisis

Александр Форссберг, человек, который является опытным иллюстратором, решил поделится некоторыми артами на тему того, как бы мог выглядеть ремейк Dino Crisis. У него за плечами несколько телевизионных и игровых концепций. Обратите внимание, что он называет это «воображаемым ремейком Dino Crisis», так что это не подтверждение новой игры.

С 2003 года не было ни одной игры по мотивам Dino Crisis. Поклонники потратили много лет с тех пор, как просили о каких-то последующих действиях или перезагрузке. Была некоторая надежда в начале года, когда предполагаемая утечка намекала на то, что Capcom возрождает старый хоррор. Это в сочетании с тем фактом, что Capcom зарегистрировала торговую марку Dino Crisis в прошлом году.

К сожалению, мечты о Dino Crisis, похоже, не оправдались, поскольку Capcom ничего не объявила. По крайней мере, у нас есть эти удивительные арты.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Было бы классно если бы Capcom запилили ремейк, тем более с нынешней творческой импотенцией у разрабов это было бы замечательным выходом.

60
Комментарий удален

Ремейка не существует, а вы уже знаете о вырезанном контенте - писать подобные выдумки в комментах как бы тоже не лучший вариант до выхода игры. В той же Мафии 1 ремейке контента в разы больше, чем в оригинале. Капишь?

-5

было бы весьма не плохо ,с удовольствием бы поиграл ))

3

Дело не в разработчиках - а в издателях, которые на любую оригинальную идею отвечают отказом, им ведь главное не запилить оригинальный продукт, а удержать компанию на плаву подольше и заработать больше денег, а известное ip с их точки зрения для этого годится идеально, т.к. безопаснее

0

в том же ремейке резика контента меньше чем в оригинале. Капишь?

0

Очень бы хотелось увидеть ремейк Dino Crisis первой и второй части. Шикарные ведь игры, особенно вторая. Capcom ведь познала хороший опыт с ремейками RE, почему с Dino Crisis тянут. Хочу поскорее!

25

Да в свое время я после второго дино кризис ждал продолжения, как из печки пирога. Да там и клиффхэнгер был такой жирный. Но после недоразумения, которое они выпустили под видом третьей части да и еще на первый xbox, который в те времена можно было лишь увидеть на обложках журналов на территории рф, вера в серию угасла.Слухи о римейке ходят давно, собственно как и о сайлент хилл ходили, а воз и ныне там. Так что я бы особо не обольщался...

5

так Капком оф заявляла что делали именно ремейк Dino Crisis но в 2012-2013 решили отложить на полку ремейк и занятся ремейком Resident Evil 2-3

-2

Да это все ОБС про сайлент хилл тоже вон говорили готов и играбелен, войдет в стартовую линейку PS5.

2

Capcom умеет делать деревянный топорный ремейк резика, но не более того. Дино Кризис таким же деревянным не должен быть, а они по другому не умеют. Поэтому не делают.

-4

У современных проектов, даже у ремейков слишком жирные бюджеты чтоб каждый год их выпускать. Перенасыщенность релизов в один год тоже плохо для издателей. Обычный покупатель может в квартал купить парочку другую тайтлов. Бывали случаи когда дорогие хорошие игры не окупались из-за того что в это время выходили другие хорошие дорогие игры)

0

У Capcom уже есть колоссальный опыт как делать качественные ремейки,хороший движок (правда очень выбешивает что они применяют дебильную фишку с тормозной анимацией дальних объектов) и куча старых шедевров,так что вполне возможно что в будущем мы увидим и Dino Crisi и Silent Hill.

7
33

Ну, думаю что за Capcom не заржавеет. А там и новые игры можно намутить. Опыт Resident Evil уже всё доказал. Лично меня беспокоит судьба Parasite Eve, уж больно запала она мне в душу. Права вроде бы у Square Enix, вот и было бы здорово увидеть ремейк.

7

когдато проходил на приставке эту игруху время от времени, не надоедала, классная на то время!

3

Классная игра была в свое время, прошел и 1 и 2 часть на ps1 не хуже RE

2

Класс. сто лет не убивал динозавров

2

Все ещё жду что сделают ремейк и не такой как RE3 .

1

Меня честно уже достали зомби... хочется динозавров. И вообще Dino Crisis 2 я считаю на голову выше любой части RE. Уже как лет 15 мечтаю о новой части Dino Crisis - только о нормальной новой части. А не тот треш, который назвали Dino Crisis 3, предлагаю забыть как кошмарный сон, которого никогда не существовало.

1

У меня в свое время не было PS,но была у 3-юродного брата,от него и узнал про Dino Crisis и прочие шедевры.Для меня,как графодрочеру,и тому кто пропустил лично подобные проекты,было бы потрясающей возможность погрузиться в эти игры,пусть и ремейк.

0

Я думаю что если Capcom заметят его работу, то в будущем мы увидем все таки remake Dino Crisis очень жду... Очень на это надеюсь👍

0

Народ,в 1 очередь для таких компаний деньги)Как бы мы его не хотели он не окуптся для них по продажам,как знаменитый резидент)(Если уж 7 говно разошлось таким тиражом)удивительно,что Ремейки 2-3 части были не от 1 лица

0

Скажите это Capcom что бы сделали ремейк как с Resident Evil

0

там где два тираннозавра... вспоминается парк юрского периода

0

да пока они зделуют ремейк всем фонатом будет за 60 лет и хер его кто купит только шанс шя выпусить и окупиц

0

Если бы вышел сейчас, получился бы отличный хорорррр и шутер и экшен )))

0

Япошкам пофиг на то, что хотят не японцы...

-1

Заходишь в Monster Hunter World и никакого Dino Crisis'a не нужно)

-4