на главную
об игре
Dino Crisis 2000 г.

Игровая серия Dino Crisis может возродиться?

Некогда безумно популярная игровая франшиза Dino Crisis не потеряла свою актуальность и в наши дни - об этом говорит тот факт, что поклонники серии с периодическим постоянством в ультимативном порядке требуют от Capcom возродить данный тайтл. И, вполне возможно, это произойдет. По крайней мере на это намекают разработчики из студии Division 1, подарившие нам Resident Evil и Devil May Cry. 

В своем официальном твиттер-аккаунте игроделы написали, что легендарная игра о противостоянии рептилий и людей может обрести новую жизнь, "если этого пожелает достаточно большое количество игроков". Так что всем фанатам серии предстоит активизироваться и направить все свои усилия на то, чтобы донести до издателя необходимость возродить серию. 

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Это было бы очень хорошо.

34

Dino Crisis вызывает у меня лучшие-ностальгические воспоминания. Ни какие новые движки не смогут передать эти ощущения. Звуки шагов, открывающихся дверей, звуки переключения в меню, это было нечто.

30

Эх вот бы ещё права на серию Silent Hill были у Capcom.

19

PRAVIY Сайлент хилл на движке 7-ого резидента это было бы любопытно.

9

Можно, хорошая серия была, надеюсь на успех.

15

только не говно-ремейк для мобилок с онлайном, просто нормальную игру для ПК, PS XboX, в духе первых двух частей, а то у capcom заскоки с этим делом

14

Было бы здорово. Достойная игра, она того заслуживает.

9

Эх бы еще parasite eve возродили. Только такую как вторая часть.

9

пусть возрождается конечно было бы здорово, абы только не делали так как с RE7

8

То как делали игры раньше, уже никогда не смогут сделать. И это печально.

6

вау) хоть бы-хоть бы, обожал эту игру в детстве

5
DOMiGUN написал: Gjcktlybq ifyc gjcktlybq ,jq ds lth;fkbcm ,hfnbirb lj gjcktlytuj

Древнеэльфийский, утерянный диалект Зелёнолесья. Приблизительный перевод такой: "Последний шанс последний бой вы держались братишки до последнего".

5

Эх, игра детства, буду безумно рад, если серия возродится.

4

Очень хорошая новость. Да и игр про динозавров нет. Будет очень здорово.

3

Majestic Eagle >игр про динозавров нет Есть параша в лице арк сурвайвл

6

Амиминору Есть ещё игра Carnivores Dinosaur Hunter. Играл, не плохая игра.

0

Помню как на плойке в него лупашились.

3

Да, было бы неплохо возродить серию. Фанатов-то куча.

2

Никогда не пробовал игру, но был бы не против от Капкомов узреть

1

О, спасибо за блог, сейчас и перепройду

1

Чему радуетесь?Они это уже лет десять говорят.

1

Воу, было бы очень годно, сколько я в неё играл в свое время....!

1

Никакой гарантии, что будет как когда была трава зеленее.

1

первая часть была-таки уникальной игрой в своем роде: 3дэ графон, несколько концовок, разные сюжетные ветки, умные противники, разные варианты прохождения, геймплейные механики типа кровотечения и крафта, интересный сюжет, квиктайм эвенты (тогда еще не надоевшие никому), сносные головоломки, – всё это в сурвайвал хорроре. динокризис был на сто голов выше по всем параметрам чем resident evil, однако непопулярная тематика сюжета и более сложный геймплей сделали своё дело. следующую часть же упростили до тупого экшона, но и это не помогло серии стать ультра хитом как RE. однако, вторая игра DC тоже была хороша, да и сюжету там уделили внимание, плюс явный намёк на продолжение. технически динокризис 2 снова мог предложить игрокам больше разнообразия, чем резидент, но опять же – непопулярная тема динозавров. о третьей части умолчу, это просто калл. я надеюсь на реинкарнацию первых двух частей в стиле hd remaster и на полноценное продолжение сюжета второй части. 11 дротиков слабительного в жёппу раптору из 10.

1

Сначала сделайте Resident Evil 2 Remake

1

Dino Crisis 2 одна из самых любимых игр не только на пс1, но и вообще. Несколько раз проходил на соньке, потом брал диск и на пк. Всем советую поиграть в Dino Crisis 2 даже сейчас. Аркадный, но очень увлекательный шутер со здоровыми боссами-динозаврами и головоломками. Запутанный сюжет с перемещением во времени заставит пошевелить мозгами. Боевая система игры очень затягивала, даже сейчас не отказался бы пройти игру еще раз. Очки за убийство динозавров для покупок снаряжения и апгрейдов может сейчас в контексте игры звучат и глупо, но тогда об этом не задумывался. Встречи с Ти-Рексом меня пугали даже больше, чем встречи с Немезисом. Правда первая часть так меня и не зацепила что в те годы, что сейчас. Пытался играть и на эмуляторе. Динамика казалась там уже проседает. Радует, что после успеха Мира Юрского периода, Capcom наконец задумались о продолжении.

1

этой игрой занимался синдзи миками и учитывая последний резик,то лучше пускай игра останется не обмазанной нечистотами кэпком,в то время она была другой компанией,как и большинство сегодня

0

Игры детства, но капком не сможет,пускай отдает права сони, тогда всеми руками ЗА

0

Готов даже видеть HD версии старых игр

0

NightGhost-334- Этого в принципе и хватит вместе с портом третьей части (она не очень конечно, но многие жаждут в нее сыграть)

1

Дино Крайсис на ровне с РЕ хорошо сочитались =) вот бы игру сделали не свида сверху, а с третьего лица, как в РЕ4.

0

Первые две части пройдены неоднократно, в прошлом году с огромным удовольствием их перепрошёл, если сделают продолжение буду только рад, хотелось бы именно полноценное продолжение, а не ремастер или римейк.

0

Gjcktlybq ifyc gjcktlybq ,jq ds lth;fkbcm ,hfnbirb lj gjcktlytuj

-7

Выйдет трэшак, это во времена первой плойки казалась офигенная игра. В наше время игра провалится

-8

igroman777 Она провалится только по одной причине, к её созданию отнесутся как к коммерческому проекту, наплевав на ностальгию людей, обычная задача по выкачиванию денег. Это уже новость, но те кто не играл в оригинал, им конечно может зайти и им будет невдомек почему олдфагам игра не понравилась, типичная история.

5