на главную
об игре
Dino Crisis 3 16.09.2003

Dino Crisis 3 - стал запускаться на ПК с помощью XQEMU

Dino Crisis - это прославленная серия Survival horror игр, выходившая в 90-е и начале нулевых на Dreamcast, PlayStation, PlayStation 2, Windows и Xbox. Но как раз из трех основной игр серии, только третья часть не выходила на ПК, а осталась вечным эксклюзивом первого Xbox. Вернее оставалась таковым до недавнего времени. 

XQEMU(эмулятор первого Xbox) - медленно, но верно развивается и вот он смог запустить Dino Crisis 3. Эмулируется игра достаточно хорошо, но крайне медленно. Также есть проблемы и со звуком - в игре его нет совсем. Играть, конечно, с такой скоростью сложно, но сам факт эмуляции игры и доход ее до геймплея заслуживает внимание. Пример эмуляции Dino Crisis 3 на ПК  находится на видео ниже:

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Дино Кризис 3, если не ошибаюсь, гавнище.

14

Naruto32 в основном людям в игре не понравилось то, что действие перенесли в космос и углубление в экшен, а так игра не так уж и плоха.

9
Эмулируется игра достаточно хорошо

Нет. Слайд шоу это уже хорошо?

8

AL5 Если сравнивать с тем, что многие игры на мульке даже до экрана главного меню не дотягивают, то то что есть это очень хорошо

-2

Виктор Калгин Я думаю так, хорошо - это когда играть можно, без проблем. Хотя бы 30 ФПС.

5
Little Sweet написал: углубление в экшен

так и 2 часть отнюдь не survival была.

7

people123 в сравнение с 1ой 2ая полная дичь с прохождением за пару часов,именно это и испортило её.

3

Thinker_724 1 часть так то за пару часов и проходится. Правда не с 1 раза...

6

people123 она по крайней мере сложнее а 2ая после первого раза на последней сложности без проблем проходится.

0

Thinker_724 Сложность, не показатель.

5

Naruto32 ну а какой понт от игры которая проходится за час?сложность хоть исправляет такие косяки а во 2ой части она почти не влияет беги,уворачивайся и всё,слишком укоротили и сделали более резиденто подобную (это не плохо но от первой части отличается слишком).

-1

Картинка на превью из прошлых частей, Регины в этой не было. Третью часть лучше не вспоминать.

7

убогая аркадная пострелушка только так можно охарактеризовать Dino Crisis 3

5

Этот высер не заслуживает отдельную запись в блоге.

5

Она идёт медленно, ибо жёсткие тормоза! Почему? Потому, что для такого дона-графона нужны ещё не вышедшие, пекарно атомные видяхи! Да и разрешение здесь 100K)

5

лучше б занялись какой то другой игрой, т.к. в эту часть нет смысла играть, эта та самая часть которая загнала в гроб всю серию дино кризис. Надеюсь когда нибудь найдется толковая команда и сделает достойное продолжение тех двух частей

3

Действительно и чем же похожи Resident evil и Dino crisis? Всего-то одним издателем, одним создателем, одной идеей. Dino crisis 2 по жанру action-adventure был воспринят на ура. Resident evil 4 сразу же стали разрабатывать в том же жанре. Dino crisis 3 не прошел, Resident evil до 7 не менялся...

2

people123 Менялся. Вспомни Resident Evil: Survivor

1

капец даже даже такие игры стали тормозить и фризить

1

это как Crysis 2 запустить на видеокарте NVIDIA MX400

1

По любому дино гризис если бы его разрабатывали сей час был бы похож на резидента !

0

Я даже не знал что Дино Кризис 3 существует!!! Проходил неоднократно 1ю и 2ю части, но про третью никогда не слышал и не видел в интернете. Намеренно не искал так как и подумать не мог что существует третья часть. Вот диво то.

0

Это та игра из-за которой Xbox вообще интересен.

-1