на главную
об игре
Dinosaur Fossil Hunter 04.05.2022

Релизный трейлер симулятора исследователя динозавров Dinosaur Fossil Hunter

Сегодня должен состоятся выход очередного польского симулятора Dinosaur Fossil Hunter, но на этот раз студия Pyramid Games приготовила для нас необычную роль исследователя древних ящеров. По старой традиции, релизный трейлер появился за несколько часов до выхода самой игры.

Dinosaur Fossil Hunter - это приключенческий симулятор, в котором нам предстоит стать палеонтологом. Исследовать разнообразные территории, находить и изучай окаменелости, подготавливать скелеты для создания собственного музея. Нам предстоит узнать много интересных фактов о вымерших видах, которые господствовали на Земле миллионы лет назад.

В обнаружении останков вымерших существ игрокам будут помогать различные инструменты для раскопок и разведки, такие как георадар, моторизованная пила или кирка. В их задачи также входит изучение разнообразной окружающей среды - как на суше, так и в воде, - а также очистка и достройка скелетов. Основу игрового процесса составляет режим одиночной игры.

Проект можно было поддержать на платформе Kickstarter, где удалось собрать более 360 процентов от запланированной суммы. Благодаря поддержке в игре появилось, среди прочего, больше механики исследования или система динамической погоды. Разработка игры стала возможной также благодаря игровым тестам бета-версии, в которых захотели принять участие почти 10 тысяч игроков. Это позволило собрать ценные отзывы и внести последние изменения перед премьерой игры, которую Pyramid Games планирует развивать в будущем. Пролог Dinosaur Fossil Hunter получил 90 процентов положительных отзывов от пользователей платформы Steam за последние 30 дней. Общая стоимость производства составила около 1 млн злотых, или почти 15 млн рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Оформление - ЛЮТЫЙ закос под Индиану Джонсова... ;-)))

2