на главную
об игре
DiRT 3 23.05.2011

DiRT 3: Трейнер (+4) [1.0] {h4x0r}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

INSERT > ENABLE TRAINER

NUMPAD1 > UNLIMITED FLASHBACKS
NUMPAD2 > FREEZE TIMERS
NUMPAD3 > UNFREEZE TIMERS
NUMPAD4 > SUPER ACCELERATION ON
NUMPAD5 > SUPER ACCELERATION OFF
NUMPAD6 > FREEZE OPPONENTS
NUMPAD7 > UNFREEZE OPPONENTS

HOME - DISABLE ALL

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Лично я ищу тренер только чтоб нормально погонять в джимкане

2

я с народа фигею на кой х е р вы в эту тему зашли и пишите что мол тренеры для нубов если так считаете проходите мимо, а не пишите всякую хрень мля!!!!!!!

1

Да ну на этот трейнер и без него хорошо играется))

0

МУЗЧИНЫ!!!!! какие нах трейнеры, чё детский сад

0

действительно! Я сам обожаю трейнеры в играх. Но здесь не вижу смысла. Управление легкое. Времени для комфортного прохождения трасс вполне хватает. Лучше бы сейвы подправили. А то без сохранения смысл игры теряется.

0

Ахаха ржу нимагу с этого -"""(вводите свой номер), затем нажимаете кнопку “Получить пароль """ Реально чтоли кто то отправит или скачает что это тело предлагает?

0

Кстати да в джимкане охото таймер остановить, а этот трейнер не останавливает таймер(((

0

Igores07 - это тело (Frost---Monster) заставляет нас платить денюжки за то , что на других сайтах мона бесплатно качнуть. Поидее затакое морду нада бить, но если он всговоре а админами.......... А с другой стороны на что нужны дураки в россии, чтоб за все платить.

0

MACROFLOWER надо толька узнать IP адрес и всё ему конец я так ему устрою чтоб он не смог включит комп

0

Igores07 просто он конченный на голову MACROFLOWER главное этих файлов нигде вообще нет(патчей ит.д.) - а вот у него типа есть. кидала он и даун НАРОД! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИХ ХАЧЕЙ КАК Frost---Burkus,Frost---Monster, Frost---Spider,он же Ice---Evil, он же DiRT-Racer, он же Frost---Gamerman. ТАКИЕ ЛЮДИ КИДАЮТ ДРУГИХ НА БАБКИ! ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ФАЙЛЫ ЗА ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ! Забаньте его нахрен, школьник просто разводит вас на деньги. за смс снимается по 500-1000 рублей! Русификации текста и звука, патчей, сейвов,фиксов графики - этого еще ничего нет! ТАК ЧТО НЕ НАДО НА ЭТО ВЕСТИСЬ! игра вышла 2 дня назад! ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТЕХ, КТО ЯКОБЫ ДАЕТ ВСЕ ЭТО ЗА БАБКИ! ЭТО РАЗВОД, ВАС ТОЛЬКО КИНУТ НА ДЕНЬГИ! ПОСЫЛАЙТЕ ТАКИХ ХАЧЕЙ НАХЕР! Frost---Spider, Ice---Evil, DiRT-Racer и Frost---Gamerman - это один и тот же человек и этот школьник разводит людей на деньги! Если не хотите попрощаться с последними деньгами на вашем счету - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС! запомните Frost---Burkus,Frost---Spider, Ice---Evil,DiRT-Racer и Frost---Gamerman(просто меняет ники, да и с фантазией у этого школьника плохо)- ЭТО КИДАЛА!

0

самое главное это таймер отключить и более нечего не надо!а этом трейнере эта функция не работает

0

Скажите с какой версией хлайва он работает, пробовал 3.2..., 3.5... - та что на лицухе с игрой и нифига, пишет не та версия лайва.

0

скиньте сейвы плиз у кого есть лансер EVO X

0

Этот трейнер полезен только остановкой таймера и теперь можна спокойно в джимкане кататся

0

А как его запускать???Я его включаю,вхожу в игру!!А он выключается(((Как будто его Live блокирует!!!Что делать???

0

кто знает как зарегаться теперь на sicheats.com? Раньше я там был, но после смены дизайна пишет что мой аккаунт забанен. И когда я завожу новый аккаунт, пишет, что он тоже забанен. (((

0

zetwow, правильно говоришь , этого школьника забанить надо, тем более я считаю, что на playgroundе все файлы должны быть бесплатные

0

mig64 Точно, ведь тока лохи играют на легком режиме :)

0

Есть ли трейнеры где при нажатии определённой кнопки открывются все машины и трассы? Просто я сохранятся не могу.

0