на главную
об игре
DIRT 5 06.11.2020

В новом видео Dirt 5 разработчики рассказывают о создании игры

Разработчики из студии Codemasters выпустили новое закулисное видео для DiRT 5, в котором ключевые члены команд Codemasters Southam и Cheshire рассказывают о прошлом, настоящем и будущем гонок по бездорожью серии DiRT.

В DiRT 5 разработчики стремятся «переписать серию с новой главой в наследии DiRT». Игра будет включать новые функции, инновационные возможности для игры и инновационную цель, чтобы охватить больше людей. Кроме того, обладателей Xbox One обрадует наличие поддержки Smart Delivery — купив игру для Xbox One они получат бесплатное обновление для версии Xbox Series X.

Релиз DiRT 5 запланирован на октябрб 2020 года для ПК, Xbox Series X, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4. Версия для Google Stadia появится в начале 2021 года.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Со времен второго Dirt'а графически игра становилась все хуже и хуже. В том же Dirt 2 была отличная симуляция воды, отличная проработка локаций, хорошая постобработка, и хоть какая-то физика, а это, черт возьми, 2009 год! Даже сейчас большинство гонок так хорошо не выглядят. Что касается последующих частей, то начиная с Dirt 3 все технические новации остались где-то позади. Симуляция воды просто пропала, физика, как у симулятора картонной коробки, цель которого как можно дальше перекинуть ее, при этом сделав в воздухе овердофига переворотов. Про драйвовость молчу. После второй части она пропала, хоть и в третьей, что-то пытались. В четвертой вообще кошмар... можно заснуть еще на старте.

12

О каком создании можно говорить? Копировать-вставить. Вот и все разговоры. Прифотошопить цифру "5" и ждем пока бабки приходят на счет компании

0