на главную
об игре
Dirty Bomb 09.12.2015

В Dirty Bomb вышел апдейт. Новый мерк: Thunder

Всем доброго времени суток. Еще не утихли страсти по поводу самого большого апдейта в Грязной Бомбе, который подарил игрокам новый мод, три новых карты и нового мерка Стокера (Stoker), как перед нами предстает еще один наемник — русский экс-спецназовец Thunder.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Как многие из бета и альфа тестов помнят, этот наемник — из класса assault (солдат) как Fragger, Rhino и Nader. Более всего он похож на Фраггера. У них похожие пушки, сравнимое здоровье и скорость передвижения. У Тандера так же как и у фраггера есть граната. Граната не простая, она совмещает в себе Flash и EMP гранаты. Т.е. ослепляет людей и выводит на короткое время из строя все установки противника — турели, мины, лечебные станции и т.п.

Время кулдауна у этой гренки такое же как и у фраг-гранаты — 17 секунд.

Основным у Тандера является пулемет MK-46. Это новая пушка, у которой самый большой магазин в игре (не считая Рино, конечно) и достаточно высокая скорострельность. Так же, этому наемнику доступны Тимик и Старк.

Кроме появления нового мерка в игре произошли некоторые изменения в балансе, а так же были исправлены несколько багов.

Из наиболее важного:

  • В обжектив моде изменили время респавна на всех картах. Теперь оно зависит от количество игроков. В 8на8 игре оно равно 30 секундам, в 4на4 — 15 секунд, в 2на2 — 7.5 секунд.
  • Улучшена система подстчета скилла игроков для баланса паблик игр. (учитывается больше матчей, и исключаются слишком короткие матчи)
  • Исправлен баг, при котором коктейль Молотова почти не наносил урона EV.

С полным списком добавлений и изменений можно ознакомиться на форуме разработчиков игры — Splash Damage.

Кроме этого, напоминаю всем, кто еще не в курсе —  в этот викенд можно получить 3 бесплатных элитных кейса! Читаем тут и держим карманы шире.

И, наконец, из не подтвержденного, но весьма вероятного — в эту пятницу в бомбе будут большие скидки (типа Черная Пятница) =)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А в Украине она начала работать или нет????

2

Викенд? Что уже по русски выходные нельзя написать?

0