на главную
об игре
Disciples 3: Renaissance 11.12.2009

Disciples 3 "Music mod by Rainur"

Заменено оригинальное музыкальное сопровождение на музыку (Eminence Symphony Orchestra,музыку из игр Diablo III,Final Fantasy VII-VIII,Chrono Cross и д.р.)

Установка:
1.Скопировать папку Music с заменой в папку \Disciples III Renaissance\Resources
предварительно сохранив оригинальную папку Music.
2.В опциях игры во вкладке звук поставить декодирование "на лету"

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ребята,качайте мой мод) я думаю понравится,особенно фанатам Финалки и вообще Jrpg-шек,кстати музыку подбирал так,чтобы не портить атмосферу игры!

0

Final Fantasy? Не понимаю этот мод, но оценку портить не буду. А вот самому себе нехорошо оценку ставить.

0

там не миди пищалки из Финалки,а оркестровые версии этих треков Eminence и The Blag Mages.

0

СУПЕР!!! Оч. понравилась музыка, и оч. в тему!!! Даешь есчё!!!)

0

Кстати,заметил это "2.В опциях игры во вкладке звук поставить декодирование "на лету"" ставить не обязательно..у всех по разному..поставил мод товарищу,у него и так все работает. Так что смотрите сами,по ситуации)

0

Отлично! Классный мод) И на мой взгляд эта музыка подходит игре даже больше чем оригинал... цепляет как то больше) В общем молодец и так держать! +10)

0

Очень понравилось. Что за песня играет в компании эльфов на карте? Может она звучит у всех, но я не проверял. Там есть немного женский вокал типа ла-ла-ла-ла.

0

Уважаемый Nazo! elves_amb3.ogg - это один из саундтреков к jrpg с PsOne Chrono Cross,называется: Yasunori Mitsuda - Star Stealing Girl.

0

вопрос: нахуя в disciples музыка из диабло, финалки и прочих игр? Это всрак убивает атмосферу игры...Лучше бы мод с музыкой из вторых дисов был.. а это шлак говённый...

-2