на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Европейский релиз Disgaea 5: Alliance of Vengeance отложен на неделю

Издательство NIS America сообщает о вынужденном переносе европейского релиза новой тактической ролевой игры Disgaea 5: Alliance of Vengeance, который был намечен на 9 октября текущего года. Теперь игра появится в дисковом и цифровом видах на территории Европы неделей позже, 16 октября. В один день с другой jRPG, издаваемой этой же компанией — Dumgeon Travelers 2 для PlayStation Vita. Подробности и причины переноса не раскрываются и прячутся от любопытных игроков за словосочетанием «непредвиденные обстоятельства».

Будь это игра другого жанра и не направленная на целевую аудиторию поклонников долгоиграющей саги, можно было бы предположить, что перенос как-то связан с релизом «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция». Но такая причина в случае Disgaea кажется какой-то фантастической и нелогичной. Так или иначе, за недельную задержку предусмотрена специальная компенсация! Специально для европейского континента, будут совершенно бесплатно доступны два набора дополнений для Disgaea 5: Alliance of Vengeance. Первый из них добавит в игру персонажа Банни Серафина, а второй — стартовый набор оружия. Совершенно бесплатно они будут доступны на протяжении месяца после релиза игры, начиная с 16 октября.

Также напоминаем, что сейчас в европейском PlayStation Store доступна бесплатная демонстрационная версия Disgaea 5: Alliance of Vengeance, сохранённые данные из которой могут быть перенесены в полную версию игры. Когда она станет доступна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий