на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Голливуд на службе у Dishonored

На прошлой неделе Dishonored (PC, PS3, Xbox 360) официально побраталась со звездными голливудскими актерами. Bethesda Softworks не без удовольствия объявила о том, что свои голосовые связки во имя Dishonored будут напрягать Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon), получившая в свое время «Оскар» за фильм «Мертвец идёт», Брэд Дуриф (Brad Dourif), известный по роли Червеуста в трилогии «Властелин колец», Кэрри Фишер (Carrie Fisher), несравненная принцесса Лея из оригинальной трилогии «Звездные войны», Джон Слэттери (John Slattery), фигурирующий в сериале Mad Men, Майкл Мэдсен (Michael Madsen), умелый танцор из фильма «Бешеные псы», Лена Хэди (Lena Headey), мелькавшая в фильме «300 спартанцев», и Хлоя Морец (Chloë Grace Moretz), звезда фильма «Пипец» (Kick-Ass).

Какие роли им достались? Госпожа Сарандон дебютирует в игровом мире в качестве бывшей аристократки – старой слепой женщины по имени Грэнни Рэгс (Granny Rags), нынче влачащей свою жизнь на улице. Экс-червеусту посчастливилось озвучить Пьеро (Piero), изобретателя титульной маски Корво, главгероя Dishonored, и прочих гаджетов, в то время как голос принцессы Леи был использован в правительственной пропаганде, доносящейся из уличных громкоговорителей.

В свою очередь, Джон Слэттери и Майкл Мэдсен сыграют помощников Корво – адмирала Хэвлока (Admiral Havelock) и таинственного ассасина Дауда (Daud) соответственно. Молодой Хлое Морец досталась роль леди Эмили (Emily), дочки почившей Императрицы. Ну а Лена Хэди залезет в шкуру Калисты (Calista) – опекуна Эмили.

К сбитому голливудскому составу в Dishonored прилагается музыка Дэниела Лихта (Daniel Licht) – композитора сериала «Декстер» и недавней игры Silent Hill: Downpour (PS3, Xbox 360), которого Bethesda Softworks наняла для создания саундтрека.

Дата выхода игры не изменилась – 9-е октября для Северной Америки и 12-е октября для Европы. Заметим, что предзаказ Dishonored на сервисе цифровой дистрибуции Steam дарует доступ к Arx Fatalis – первому ролевому проекту Arkane Studios.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Bethesda умеет озвучивать игры.

2

Решено, буду играть русскими субтитрам.

1

Zector А ты что, думал, что будет русская озвучка? Разбежался. Поганый 1С уже сто лет как не озвучивал ни одну игру. Ленивые твари. Лучше бы Акелла или другие были бы, они даже мелкие игры озвучивают на русском.

1

1С озвучивали Spec Ops: The Line же. Лучше бы Акелла Фу, блин. Даже не заикайся, у Акеллы самые ущербные переводы.

1

Игра излишне концептуальна. Но при этом она концептуальна по-настоящему, а не как нам любят врать. Это ее или погубит, или возвеличит. Короче, биошок биошоку рознь.

1

Gertyg 1C не озвучивает лишь потому что оригинальный голос всегда лучше (лишь в редких исключениях)

1

Кстати, забавное совпадение - все игры, в озвучке которых принимал участие любимый наш Майкл, были как раз-таки очень круты концептуально, то есть отдельными сторонами вызывали восхищение, НО в остальном были шлаком. Единственное исключение - ГТА 3, с ней было все наоборот.

1

Дэниела Лихта (Daniel Licht) – композитора сериала «Декстер» Ну хоть кого-то талантливого наняли

1

Молодцы Беседка, оченно верю в Дисоноред, и жду его

1

Bethesda умеет озвучивать игры Коанечна ептать, Давакина сам Николсон озвучивал ыы озвучка это не работа над лицевой анимацией, если бы у них Майкл Медсен был лицом одного из персонажей было бы действительно круто

1

Лена Хиди тута?а где Колян Костер-Валдау или уже разбежались?)))Пусть лучше Игры Престолов быстрее снимают,терпения не хватает уже БЛЕАТЬ(((

1

Last Engineer Давакина сам Николсон озвучивал Чет пруфа не нашел..

1

S.T.A.L.K.E.RR. Выучил новую фразу и пишешь ее где надо и не надо?

1

обязательно куплю лицуху, люблю когда душу вкладывают в игру

1

sanchez752 Самое тонкое что может различить человек - это волос. Иногда я бываю тоньше

1

))) а она всё горит и горит эта пекарьня))

1

пекарня горит-потушите пекарьню,а то сгорит)

0

warp 37 Молодца!, чётка подметил ! S.T.A.L.K.E.RR. Где твоя очень смешная шутка про "лом в монитор" ?

0

да,как пекарня сгорит-сразу втыкаем лом в монитор)

0

перкарьня сгорает в огне и лом втыкаеца в манитор и ф системник бац бац и конец пришол эпохе пека)))

0

и Хлоя Морец (Chloл Grace Moretz)

Спойлер

Я немного офигел ребята, когда увидел её год рождения:

1997 г.р.

0

Кто смотрел Пипец плюсаните!

0

S.T.A.L.K.E.RR. По моему горит твоя попка

0

S.T.A.L.K.E.RR. Иди дрочи своего сталкера на консольке

0

Gertyg А как же Skyrim? Ведь его 1С озвучили, так что нет повода полагать, что Dishonoder не будут озвучивать, тем более, что это не какая-нибудь RPG с открытым миром, где over 9000 диалогов.

0

Сделал предзаказ. Играю в Аркс Фаталис.

0

sanchez752 это шутка такая. Довакин всю игру молчит,если что.(крики не счет)

0

eR1s0n. Так давно не играл, как раз про крики и подумал)

0

Епсилон программс ты все испортил придурок! это некому не интересно

0

У нас они опять будут говорить скучными приевшимися голосами. HyperXStream А что, очень хороший год)

0

Только милый английский с профессиональной озвучкой. А не половина перевода и то кривого

0

Лена Хеди? А я только что закончил "Терминатора" смотреть HyperXStream Етить его, да она моложе меня, хе-хе. :)

0

больше пиара с помощью звезд!! больше!!

0

Звезды? Где тут звезды?

0

Брэд Дуриф же Чаки озвучивал! Лучше пусть игру русской озвучкой не загаживают, особенно 1С.

0

озвучка должна получиться отличной с такой командой актеров

0

misterdragon 1C не озвучивает лишь потому что оригинальный голос всегда лучше (лишь в редких исключениях) ------------------- Да у тебя проблемы с головой, наверное, парень! Что может быть лучше родного языка?

0

Что может быть лучше родного языка? Идеальное владение им.

0

Gertyg Поганый 1С уже сто лет как не озвучивал ни одну игру не знаешь - не говори, между прочим 1c озвучивает много экзов сони и хорошо это делает, тут от издателя зависит дадут время на озвучку или нет

0