на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Новое обновление

Качаю обновление, обещают новые режимы, игру+, микс способностей и много ещё чего.
https://www.rockpapershotgun.com/2016/12/14/dishonored-2-new-game-plus/

Комментарии: 3
Ваш комментарий

POLKOVNIK2005
круто, а что там сложность подняли? ато без этого смысла особого в нг+ нету

0

Kahran Ramsus
Гугол перевод, но я думаю всё и так понятно, в январе ещё будут обновы.

Захватывающие Dishonored 2 [официальный сайт] Новости приходит в виде обновления, которое добавляет новый материал к игре, а не фиксируя, что уже есть. Во-первых, есть новая игра плюс режим, что позволяет начать заново со всеми способностями и bonecharms вы обнаружили в конце прохождении, перемещаемые через в следующий. В прекрасном повороте событий, вы можете играть как любой персонаж в вашей новой игре плюс, но будет иметь доступ к обоим Эмили и полномочия Корво, что позволяет смешивать и сочетать. Обновление будет доступно в бета-версии позже сегодня и запускает собственно в понедельник.

В январе, второе бесплатное обновление добавит экран выбора миссии, для воспроизведения ваших любимых областей, и настраиваемые режимы сложности.

Мы уже рассмотрели Dishonored 2 в нашем календарь Адвента, который включал немного ворча от Иоанна и я о том, что она не занять первое место (хотя в год с таким количеством фантастических игр, это действительно только было немного ворчания). Это здорово видеть, что прекрасная игра установлена, чтобы стать еще лучше. Возможность комбинировать способности двух персонажей откроет новые playstyles - есть так много удовольствия, которое будет иметься в том, как способности работать вместе уже - и настраиваемые параметры сложности звучат фантастически, и должен действительно подчеркнуть всю философию Arkane по позволяя людям играть в их собственный путь.

Мы не знаем, что новые варианты сложности будет включать в себя, но Bethesda обещают "широкий спектр настроек".

Еще больше возможностей, чтобы настроить ваш опыт будет поступать в январе со вторым бесплатным обновлением игры, которая будет включать в себя две новые функции: Mission Select и дополнительные настройки пользовательских трудностью, что дальнейшей настройки к вашему стилю игры и настроить вызов, основанный на широком спектре настроек. Оставайтесь с нами в ближайшие недели для получения более подробной информации о втором бесплатное обновление.

И если вы меня извините, это все побуждению мне нужно снова играть.

2