на главную
об игре
The Dishwasher: Vampire Smile 06.04.2011

Dishwasher: Vampire Smile "Юки из пролога в основной игре"V2

Мод возвращает бой пустыми руками из пролога в основную игру.
Основные отличия от предыдущей версии - заменяется теперь не катана а парные камы.
Силовая атака при использовании рук заменена на дополнительную граб атаку - от обычной отличается только анимацией добивания.
Также заменена силовая атака пилой на атаку облачным мечом при использовании катаны.

Так как в игре не осталось оружия при котором используется пила в архиве также есть файл что делает её невидимой.

Установка - скопировать папку chars из "замена камы..." в папку с игрой, соглашаясь на замены. При желании сделать пилу невидимой скопировать папку content из "невидимая пила" также соглашаясь на замены. Если хотите только бой голыми руками нужен ТОЛЬКО файл yukik.zex

Количество минусов в целом не поменялось - В битвах с боссами по прежнему не будет отображаться пила, а при использовании шприца и облачного меча рука отображается не полностью. Последнее в теории можно исправить, но так как у меня нет трафарета деталей героя то каждый кадр его движения нужно будет попасть с положением руки "на глазок", что займёт уйму времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Для редактирования графических файлов использовал xnbcli, с ней можно как угодно редактировать внешность любого персонажа, перерисовать интерфейс и объекты локаций. Художник из меня так себе, но может кому-то будет полезно. Zex файлы открываются простым блокнотом или wordpad. Но там много не изменить, к примеру при попытке поставить чужую анимацию в игре она просто не сработает. Можно подменять анимации оружия и самого героя, менять скорость персонажа (включая противников), максимальное здоровье.

0