на главную
об игре
Disney Epic Mickey: Rebrushed 25.11.2010

Epic Mickey может перебежать под знамена PS3 и Xbox 360

В ноябре этого года экшен/адвенчура Epic Mickey посетит только одну платформу – Wii. Уоррен Спектор, глава студии Junction Point, уже несколько раз заявлял, что игра вряд ли посетит PS3 и Xbox 360 – она затачивается специально под Wii, так что портировать ее будет сложно. Другое дело, что все эти разговоры о порте велись до того, как Microsoft и Sony анонсировали Kinect и PS Move. Расстановка сил на консольном поле поменялась.

В одном из интервью продюсер Epic Mickey Пол Рамирез откровенно признался – в стенах Junction Point и Disney Interactive действительно обсуждают возможность портирования Epic Mickey на другие платформы. Пока только обсуждают – никто не знает, чем закончатся эти беседы. Если руководители Disney Interactive увидят денежный потенциал в портировании игры на PS3 и Xbox 360, то может чудо и произойдет.

А пока - Epic Mickey остается в рядах Wii-эксклюзивов. Игра поступит на полки магазинов 26-го ноября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я эту игру и не жду, мне поровну!!!! Наплевать, а Wii по моему мнению, ГовН0!

0

А мне кажется что такой классный человек как Спектор не может сделать провальную игру... Вии славиться платформерами и аркадами... лучший подарок маленькому ребёнку, которого после этого можно будет пересадить за пс3 и пк...

0

Хемyль За что так бедного?...вообще от чего такая ненависть к вии?

0

cherif Видео пугающе только при первом просмотре, ибо самовнушение!

0

Хорошо бы вышла игра на нормальных консолях, игра будет шедевром.

0

Уоррен Спектор талантливейший человек, а потому хотелось бы увидеть Epic Mickey и на других платформах,а люди поливающие игру грязью, просто банально не играли в игру Уоррена - Deus Ex.

0

VataN, я обязательно поиграю в Deus Ex: Human Revolution.

0

Хемyль новый деус эекс не его рук дело.. там будут укрытия и перекаты с автоприцелом....Советую поиграть в оригинал на пк...ну или на пс2)

0

Лучше бы уж сразу на Хэбоксе делали, а там и до ПК недалеко. Кстати, стиль игры очень похож на платформер Mickey Mania на сеге))) Вечерочек можно было бы на компе порубить) П.Н. А Вии ведь и правда не очень - железо еще до запуска устарело

0