на главную
об игре
Disney Infinity 3.0 30.08.2015

Disney Infinity случайно раскрыл главную загадку "Пробуждения силы"

“Звездные силы: Пробуждение силы” вышел на экраны кинотеатров 17 декабря. Несмотря на то, что картина продолжает бить все рекорды по сборам, фанаты были обескуражены множеством “темных мест” в сюжете седьмой серии космической саги. В частности, они задавались вопросом: кто такая Рей? Кто ее родители? И почему она так быстро научилась контролировать Силу и освоила азы дуэли на световых мечах?

 

По-видимому, Дж. Дж. Абрамс не собирался отвечать на эти животрепещущие вопросы (ни в одном из интервью он не касается этой темы), однако внимательные фанаты обнаружили в игре Disney Infinity одну деталь, которая проливает свет на происхождение Рей. Пользователь сервиса YouTube packattack04082 опубликовал геймплейное видео, в котором запечатлено сражение Рей с главным злодеем трилогии Кайло Реном. В один из моментов ожесточенной дуэли (на отметке 20:30) Рен кричит: “Сразись со мной, сестра!” (“Face me, cousin!”). К сожалению, слова злодея заглушаются  выстрелами бластеров и грохотом падающих деталей обшивки станции, поэтому нельзя сказать наверняка, что он произнес именно это. Некоторые фанаты утверждают, что Рен выкрикнул: “Сразись со мной!”, а затем “Проклятье!” (“Face me! Courses!”), потому что в него попал кусок обшивки.

 

Представители Disney и LucasFilms пока никак не прокомментировали возможный спойлер.  Скорее всего, правду мы узнаем не раньше, чем выйдет очередная серия “Звездных войн”. 

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Stas Mikhailov Ты сейчас опозорил сам себя, она дочь Люка.

23

Stas Mikhailov Я не могу понять твоей логики, зачем ему чпокать Лею, чпокнув абсолютно любую девушку в галактике, его дочка все равно будет сестрой Рена.

8

Stas Mikhailov Серьезно? Ты что не знал что Люк и Лея брат и сестра? И что их дети приходятся братом/сестрой друг другу?

7

Stas Mikhailov я вкурсе что они родственники Это даже хуже, ты предположил инцест зная родственную связь.

6

Какой нафиг инцест? Вы все упоролись, штоле? Cousin - с англ. кузина, двоюродная сестра. И если Рей дочь Люка, то она и является двоюродной сестрой Кайло.

6

Trollhunter_Major вон вверху говорят что там брат трахал сестру!

6

Ватафакер Это были грязные фантазии Stas Mikhailov

6

Taicho Стас михайлов это же певец, да?

5

После просмотра фильма,вообще пофиг на спойлеры...сюрпризов от серии больше не жду.

3

Stas Mikhailov Ты хотя бы какие-нибудь аргументы привёл, что-ли.

0

Очень уж она похожа на Падме, и не спроста мне кажется.

0

Stas Mikhailov а Рея дочь Хана и Леи,а не Люка и Леи....читай внимательней Не Рея, а Рей Люк брат Лей,он что,сестру чпокнул? Ага...

Спойлер
0

Stas Mikhailov я и ответил что он типа сестру чпокнул что ли???? Вот это меня и удивляет, б*. КАК ТЫ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ? Видимо ты прав про фалос в твоей голове.

0

Шо, таки реткон Джайны Соло?

0

Очень маловероятно что Рей дочь Хана Соло и Леи. В ней огромная Сила, которая скорее всего передалась от отца, то есть Люка. С другой стороны Лея, как и Люк тоже является отпрыском Энакина Скайуокера и Рей соответственно могла унаследовать Силу от своей матери, но мне все же хочется верить что Сила передается от отца к детям)

0

Кайло Рен перейдёт на светлую сторону а Рей на тёмную ( в будущих SW ). Извините за спойлер.

-1

Вы Сами Себя Опозорили если Смотрели "Звездные Войны 7 " Так как их снимал не Лукас . А Также Потому что В январе 2015 года в интервью Cinema Blend Джордж Лукас заявил, что Walt Disney отказались основывать сценарий седьмого эпизода на сюжетных завязках для всех трёх фильмов, которые он передал им: И Воть еще Почитать http://www.playground.ru/blogs/other/star_wars_o_filmah_trilogij_i_novom-175775/

-2

Рэйн дочь Хана соло, и сестра Кайло Рена!!! Только вот почему они не упоминают это в фильме странно!! Хотя и сам фильм полная ахинея, Абрамс решил переплюнуть Лукаса?? Делать однотипные фильмы нынче в моде!? В восьмом эпизоде ожидается Звезда смерти намного больше чем в седьмом!)))

-4

malak88 Потому что этот Говно фильм Фантазия Диснея . Специально для тугодумов «Я передал свои наработки в Disney, но там, в конце концов, решили, что они не хотят ими пользоваться и придумали собственные истории. Так что сюжет седьмого эпизода не имеет ничего общего с тем, что я первоначально написал»

-2

malak88 Мы с другом давно шутили, еще про старую расширенную вселенную, насчет кораблей в 4 раза больше Звезды Смерти и писателей, которые что-то компенсируют. Как же я ржал, когда увидел новую Звезду Смерти в 10 раз больше :D

1

malak88 Она дочь Люка, прочти даже фразу на английском языке: "Face me, cousin". Если бы она была дочкой Соло, Кайло бы не назвал ее в этой игре кузиной. Да и плюс ее воспоминания в фильме связаны с Люком.

5

Я не понял там инцест что ли теперь попёр?

-5