на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Новый трейлер Dissidia: Final Fantasy посвященный Тидусу из Final Fantasy X

Уже совсем скоро компания Square Enix выпустит продолжение одного из самых ожидаемых японцами и множеством западных фанатов франшизы Final Fantasy проекта — Dissidia Final Fantasy. К сожалению, 26 ноября релиз состоится только в японских залах аркадных автоматов.

Тем временем, японцы неторопливо продолжают выкладывать экшен-ролики, посвященные персонажам, входящим в основной ростер нового файтинга. И сегодня «героем дня» оказался протагонист культовой Final Fantasy X и восходящая звезда «Блитзболла» из Занарканда — Тидус. Стоит полагать, что в оставшиеся 4 дня до релиза стоит ожидать трейлеры персонажей из последующих номерных частей серии. Ознакомиться с трейлером вы, как всегда, можете немного ниже.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нашли кому посвящать. Самый чмошный герой видео игр

2

На каких еще платформах выйдет игра.. Похоту это ПС4... :( Неохото в очередной раз брать консоль из-за Финалки. Взял ПС3 из-за ФФ13 да так её и не прошел )))) Нашел ролик про Скволла в инете. http://www.dualshockers.com/2015/11/19/new-dissidia-final-fantasy-screenshots-squall-zidane-tidus-shantotto-vaan-lightning-and-yshtola/

0

Еще бы сюжет как в десятке.

-2

Yushimitsy Вы шутите? Сюжеты в финалках это одна сплошная дыра. герои вообще мозг своей тупостью взрывают.

0

Yushimitsy В 10-ке был сюжет? А Тидус как по мне самый убогий глав герой во всей серии. mcbrut Солидарен.

0

mcbrut Лакрой Вот представь себе не просто был а стал =одним из наикрутейших особенно в финалках.Восьмая и десятая самые лучшие . о да неужели? И кто по вашему не чмошный.

0

Yushimitsy Геральт, Шепард, Дюк Нюкем, Крутой Сэм, адам дженсен, биг босс, снейк, райден, айзек кларк, Master Chief, Аватар из ультима,Grayson Hunt, принц персии, Кратос, Данте, Бэтмен, Макс Пейн, герои из серии ГТА и Сейнтс Роу, герои из серии Мафия, Edvard Carnbe, Би Джей Блажкович, герои из Фаренгейта,героии из серии Сайлент Хилл, Шон Девлин, Оверлорд, Макс Демедж, герои из Мортал Комбата, Стрит Файтера, герои из серии Резидент Ивел, Агент 47, Сэм Фишер, Риддик, Серый Страж, Кейн,Маркус Феникс, Червяк Джим, Черепашки ниндзя, Марио, герои из контра, баттл тодс и так далее Крутой в серии сюжет у 10? Лол Давайте так. У всех финалок сюжет предсказуемый, тягомотный, вяло развивающийся, полный дыр и кочующий из серии в серию. Вау моментов ноль, действия героев фейспалм вызывают, Злодеи все шаблонные во всех частях. Да и персонажи если задуматься тоже.

0

mcbrut большинство перечисленных тупо сборище качков страдающими пафосом .Тидус обычный парень который наделен всеми человеческими свойствами а не сборище пуленепробиваемых Рембо строющие из ся пуп земли. Предсказуемый сюжет лишь в нынешних а ты походу в старые финалки вообще не играл раз несешь такую чушь или те лиж бы помочиться а на переживания и раскрытие характеров харизматичных героев по боку.

2