на главную
об игре
Dissidia: Final Fantasy NT 30.01.2018

Игроки ругают F2P-версию файтинга Dissidia: Final Fantasy NT

Сегодня в Steam и на PS4 вышла условно-бесплатная версия файтинга Dissidia: Final Fantasy NT от Team Ninja и Square Enix. По всей видимости, идея с платной версией оказалась неудачной: она вышла только на PS4 больше года назад.

В бесплатной версии вам перед каждым боем будут предлагать одного из трех случайных бойцов на выбор. Также в ней отсутствует сюжетная кампания.

Помимо бесплатной версии в Steam присутствует «стандартное» издание за 999 рублей (доступ к 28 героям и одиночному режиму) и делюкс (в него входит сезонный абонемент и доступ еще к трех героям). Если втянетесь, то готовьте деньги: доступные дополнения стоят больше 12 тысяч рублей.

К данному моменту в Steam набралось меньше полусотни смешанных отзывов. В основном игроки жалуются на технические проблемы: например, игра страдает от «фризов», выдает 40-50 кадров в секунду на видеокартах серии RTX и подозрительно долго загружается.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

типичные проблемы скварцов в мультиплатформе )) хоть бы раз не обосрались

1
В бесплатной версии вам перед каждым боем будут предлагать одного из трех случайных бойцов на выбор

Не понял, то-есть из всего списка каждый раз выбирается тройка перед каткой? Отстойно если так. Или же ротация по 3 персонажа на какое-то время висит?

1

Soyeon Addicted Вроде была ротация на неделю.

0

Не везёт Скворечникам с играми. На три хороших релиза десяток провальных. Этак и разориться недолго.

1