на главную
об игре
Divine Divinity 13.09.2002

Divine Divinity добирается в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии RPG под названием «Divine Divinity: Рождение легенды» от Larian Studios. Новое издание классики поступит в продажу 28-го августа нынешнего года на территории России, стран СНГ и Балтии.
Итак, игрокам предстоит путешествовать и исследовать уже знакомый, но несколько видоизмененный мир – царство Ривеллон. Снова в землях королевства то тут, то там вспыхивают склоки и междоусобица, то гномы выкопают томагавк и выйдут на тропу войны из-за того, что у их дедушки Гримбла эльфы украли топор, то орки, ярые блюстители чистоты, устроят субботник и сравняют с землей пару замков вместе с их обитателями, то сепаратисты из братства Черного Кольца сеют революционные идеи среди масс. В общем, неспокойно в королевстве, неспокойно. Но как всегда найдется парочка людей и магов, способных взять ситуацию под свой контроль. Начав играть, вы найдете девяносто шесть навыков для своего героя, тридцать два заклинания для своей магической книги, встретите более трехсот персонажей, с которыми можно поговорить, вступите в бой с более сотней различных типов монстров, огромное количество квестов с приправой из юмора прилагается. Следует отметить, что сюжет в «Divine Divinity: Рождение легенды» нелинеен и в зависимости от того, как будет выполнено то или иное задание, каким способом они будут выполнены, какие последствия их выполнения, так и будут развиваться и меняться последующие задачи, ну и, конечно же, это все влияет на доступность других заданий.
В завершение остается замолвить слово за локализацию – игроков ждет полный перевод как текстов, так и диалогов, а вот за музыкальное сопровождение отвечал Покровский Кирилл Владимирович – клавишник группы «Ария».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

за музыкальное сопровождение отвечал Покровский Кирилл Владимирович – клавишник группы «Ария». Хотя бы из за этого поиграю. Да и не плохо ознакомиться с первой частью ибо в России скоро вторая выходит. З.Ы. Никита, откуда новость? На сайте 1С ни слова, в проектах и играх её то же нет.

0

На сайте snowball Studios где-то про это сказано вроде бы.

0

Где то у меня лежит пиратка но запустится ли она вот в чем вопрос.

0

Boлaнд Была как-то на сайте 1с эта новость.

0

Как игра то хоть? стоит играть?

0

Kelevra13 Стоит, это же класика как фалаут 1-2, у меня пиратка в вин 7 только не захотела запускаться, может лицуха запустится )

0

Shoan Новость была про вторую часть, о том что в России выйдет в один день с мировым релизом.

0

Первая часть была классной, вторая надеюсь тоже....

0

Gun13Xmen а ты слышал про XP Mode? Через него надо запускать.

0

А нахрена они музыку заменят? Чем им оригинальная не нравилась? И подзаголовок туп. Локализация походу хрень будет, не то что фанатская.

0

Boлaнд Чуть ниже новости про вторую часть. http://games.1c.ru/?&page=2

0

Я уже на сайте снежков увидел. 28-го августа поступит в продажу.

0

Игра классика-прошел ее 2раза,всем кто любит РПГ к ознакомлению обязательна.Немцы сейчас делают одни из самых лучших РПГ.

0

Излажена мной вдоль и поперек, так что покупать наверно не стану..) Но кто не играл, но уважает Диабло 1,2 и Сэйкред, это ваш шанс испробовать их главного конкурента, который надо признать им ничем не уступает. мои сравнения: Диабло лучше только из-за онлайн и темпа сражений, но это опять кому как нравится) Сэйкред немного хуже во всём, ну может развечто превосходит по количеству предметов.. вам это важно? Отличительные особенности:Очень своеобразная атмосфера, мрачноватая, немного медлительная, не навязчивый сюжет(интересный,но никто не гонит по нему, оставляя свободу выбора чем заняться), интересные ветвистые квесты, где порой к примеру подобрав неприметную записочку с пола можно пустить квест совсем по другой ветке. Вобщем эта игра класическая РПГ в отличии от того же диабло который склоняется больше к слешеру. з.ы:Вторую часть куплю по любому, хотябы только из уважения к первой.

0

Народ кто знает эта игра поддерживает высокие широкоформатные разрешения?

0

Хз. Судя по дате выхода возможно что да, но даже если нет, то запустить в нужном разрешении при соответствующих стараниях всегда можно. А вообще ты лучше дождись выхода и спроси об этом на форуме 1С.

0

Ну, ежели Snowball переводит - то тогда обяззательно поиграю - они плохих локализаций не делают) Divine Divinity - вечная классика Рпг - одна из лучших)

0

http://www.snowball.ru/divinity/ Завтра на прилавках. Ура :)

0